Продано или неактуально

Неактивно с: 11 мая 2019, 21:26

Малышок Арманд Марсель, 20 см

Малышок Арманд Марсель, 20 см
Автор,
производитель
Арманд Марсель, Германия
Размер20.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
почта России
личная встреча по договоренности

Описание

Малышок Арманд Марсель, 20 см
Продается малыш My Dream Baby. Предположительно Арманд Марсель. Маркировку на затылке видно плохо. Поэтому производитель определен чисто по внешнему виду малыша. Рост 25 см. Головка фарфор. сколов и трещин не видно. Глазки голубенькие. Спящие. Воск на веках частично сохранен.
Тело тряпочное. Есть небольшие дырочки. Но в целом еще крепкое. Без просыпаний и штопок. Ручки перекрашены. Пищик не работает, но находится внутри тела.
Из одежды хлопковое старенькое платишко и вязаный чепчик с пинетками.
Если предстоит пересылка, то голову желательно отпороть от тела, чтобы была возможность закрепить рокер. На усмотрение покупателя.
Малыш без посторонних запахов. Из некурящего дома.
К покупке подходите обдуманно. Принимайте во внимание, что антикварным куклам около 100 лет, а некоторым и более. Они не могут быть в идеально новом состоянии. И слава богу, что они сохранились до наших дней и до сих пор приносят столько радости своим хозяйкам. А сколы на теле и небольшие дефекты — это всего лишь следы времени, которые указывают на возраст куклы и не угрожают ее жизни. Не надо их бояться. Они не опасны.
После сделки претензии не принимаются. Поэтому внимательно смотрите фото и задавайте вопросы.
За работу почты ответственности не несу. Хорошую упаковку гарантирую. Но к сожалению даже она не убережет куклу от травм в случае падения посылки.
Небольшую рассрочку рассматриваю, но оговариваются строго даты платежей.

Поддержка продажи (0)