Снято с продажи

Неактивно с: 11 марта 2019, 03:45

Текстильная игрушка-подвеска "Пегас"

Текстильная игрушка-подвеска "Пегас"
Автор,
производитель
Iz_tumana / собственное производство
Размер13.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер

Описание

50/50 хлопок и лен, акриловые краски, сентипух, финишный лак. Размеры примерно 12х13 см.
Пегас, который мечтал.

Жил-был Пегас. Благодаря светлой масти его совсем не было видно в тумане. Если бы Пегас захотел, то он мог бы целыми днями заниматься только тем, чем нравится, надежно укрывшись от посторонних глаз. Но дело в том, что у Пегаса была очень совестливая натура и он считал, что хочешь не хочешь, а работу свою делать надо!
Пегас работал курьером — доставлял вдохновение творческим людям. Бедняга совсем не любил свою работу. В большинстве случаев творческие люди были постоянно недовольны: рвали свои черновики и нотные листы, резали полотна, разбивали статуи, говорили, что «роль не дается», что «голос уже не тот» и капризно упрекали себя в бездарности.
Стоя вечерами в густом тумане и крепко зажмурив глаза, Пегас мечтал. Он думал о том, что когда- нбудь уйдет с должности курьера и устроится работать лошадкой-качалкой. В мечтах Пегас чувствовал, как по бокам его стучат розовые пятки и слышал веселый смех маленького человечка, для которого каждый новый день – радость.

Пегас ищет своего человека в нашем мире. Между крыльев у Пегас есть петелька, он может быть елочной игрушкой, интерьерной подвеской. Но главное, он станет для кого-то маленькой радостью!

Поддержка продажи (0)