Продано или неактуально

Неактивно с: 21 марта 2019, 12:33

Две куклы под ООАК.

Две куклы под ООАК.
Автор,
производитель
Китай
Размер49.0 см
СостояниеС дефектами
Недостаткисломано крепление руки и отклеен парик у одной, и убрана прошивка волос у другой
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
почта России- 300р.

Описание

две китайские куклы под ООАК, для создания совсем новой куклы, экспериментов, получения навыков по ООАК или перемен к лучшему)
1. Первая куколка была куплена мной, то есть новая, подделка по французскую Corolle, со «спящими» глазками, 32см. Тело- плотный пластик, ручки и голова- плотный винил, волосы я удалила (они были плохого качества), хотела на ней научиться делать прошивку, но так и не нашла для этого времени и желания. На носике есть малозаметная розовая точка.













2. Большая кукла, с интересным оригинальным лицом. Рост 48см, очень жесткий, тяжеловатый пластик (или такой винил, точно не могу сказать, непонятно), ассиметричные бедра, ноги. Глаза карие, вставные. Отвалилась ручка, сломалась при повороте на морозе. Отвалился парик плохого качества.

Хотела сделать из нее новую куклу. Собиралась сшить ей твердо- или мягко-набивное тело, это вполне возможно, но у меня нет времени на это и заодно куда-то «испарилось» желание), поменять парик, приклеивала реснички (с ними взгляд куклы очень меняется в лучшую сторону), но отпали, клей не подошел, видимо. Куклу можно преобразить, надо только потрудиться, либо использовать, чтобы научиться. На фото показала, как она выглядит в паричке. Могу положить родной парик- сиренево-розовый, но он очень плохого качества.

Можно купить отдельно- по 500 и 360 р. соответственно.

Обмен возможен, например, на кукольную обувь, головушку от паолочки(32см) или подобной куклы, можно без волос, хлопковые тканюшки, пряжу или что-то еще, что предложите вы. Все варианты рассмотрю.

Поддержка обмена (3)

Возможен обмен на парички 4-5-6 р-в. или кукольную обувь.
Актуально!
Поменяю на курточки для паолок, тканюшки или пряжу, а также на головушку от паолочки.