Продано или неактуально

Неактивно с: 10 декабря 2019, 12:03

Разные глазки для кукол Paola Reina

Разные глазки для кукол Paola Reina
Автор,
производитель
Живые глазки, Paola Reina
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России (конверт)

Описание

Продам глазки живой взгляд для кукол Paola Reina
Предлагаю вашему вниманию несколько пар глазкок для вашего творчества: пары белорусских глазок и одна пара родные Паловские зеленые (Paola Reina), пары глазки-рыбки. Цены: белорусские светло-голубые 12мм с увеличенной радужкой 7.2мм 230р, остальные с обычной радужкой 0,6мм (двуцветные, темно-серые, темно-зелёные) по 250р, родные зелёные 100р (немного клея), глазки-рыбки по 30р.
Бирюзовые акриловые 200р.
Информация от производителя «Живые глазки»: Глаза производятся по оригинальной технологии методом литья из полиэфирного композита в соответствии с техническими условиями ТУ РБ 600156729.001-2000.
Изображение глаз выполняется способом полноцветной фотопечати, что позволяет получить рисунок любой сложности. Прозрачная линза глаза, обладает высокой твердостью, химической стабильностью и термостойкостью. Эти качества позволяют подвергать готовые изделия с нашими глазами стирке и химической чистке. В процессе изготовления кукол глаза можно запекать при температуре до 130 градусов Цельсия.

Поддержка продажи (6)

Зеленых нет.
Темно-синих нет.
Скажите, пожалуйста, синие глазки-рыбки, с последнего фото подходят для Паолок? И есть ли они в наличии? Я бы взяла 3 пары.
Подходят. Посмотрите в моей публикации и в комментариях к ней. babiki.ru/blog/Paola_Reina/122254.html
Добрый вечер. Вторые глазки в какую цену?