Продано или неактуально

Неактивно с: 2 октября 2020, 11:42

Антикварная немецкая кукла Kammer & Reinhardt - Simon & Halbig

Антикварная немецкая кукла Kammer & Reinhardt - Simon & Halbig
Автор,
производитель
Kammer & Reinhardt
Размер64.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
EMS, Почта России

Описание

Антикварная кукла Kammer&Reinhardt SIMON& HALBIG.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ШОПИК ANTIQUE-DOLLS.



Куколка произведена в Германии, фабрики Kammer & Reinhardt, рост куклы — 64 см. / 25 дюймов. Год выпуска — примерно 1910.



Голова — бисквитный фарфор, без повреждений, — изготовлена на фабрике Simon & Halbig. На затылке гравировка «SIMON & HALBIG», «K(ЗВЕЗДА)R», присутствуют два технологических отверстия. Уши проколоты. Глаза стеклянные, спящие, голубые, — оригинальные. Рокер — в рабочем состоянии.Восковое покрытие сохранилось.



Рот открыт, зубы в количестве четырех штук – стеклянные, целые, — родные. Парик – сделан из натуральных волос, светло — каштанового цвета, франция, в отличном состоянии. Брови рисованные. Тело в отличном состоянии из композита, пальцы на руках и ногах целые. Приятного просмотра.Куколка красиво одета, платье из шёлка и кружев, нижняя сорочка из хлопка, гольфы — хлопок, антикварные ботиночки. Антикварный чепчик.



ВНИМАНИЕ! КУКЛА ОРИГИНАЛЬНАЯ И ПОДЛИННАЯ! Это не реплика, которых сейчас в изобилии. Пожизненная Гарантия подлинности. 100% оригинал.



ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 2 МЕСЯЦА ДО 3 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.



Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 110 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.



Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.





































Поддержка продажи (2)

Вся такая «правильная пай- девочка»! очень нежная
Обалдеть, очаровательный ребёнок!