Продано или неактуально

Неактивно с: 22 февраля 2020, 12:08

Девочка Nicole от Luigi Furga серия Furga Boutique 1983 г. ЦЕНА только на праздники, старая 11500

Девочка Nicole от Luigi Furga серия Furga Boutique 1983 г. ЦЕНА только на праздники, старая 11500
Автор,
производитель
FURGA
Размер80.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России примерно 500 руб. — коробка большая и тяжелая
Транспортная компания
Оплата на карту СБ

Описание

Редкая, невероятной красоты девочка Николь из личной коллекции с родной коробкой, номер 560
С большим сожалением расстаюсь со своей красавицей, продажа вынужденная.
Эту прекрасную девочку зовут Nicole (Николь, имя на коробке), выпущена она в 1983 году всемирно известной итальянской маркой Furga, серия Furga Boutique, номер куколки 560. Тело мягконабивное, части тела винил. Стоит с поддержкой уверенно, может сидеть. Все черты лица (ямочки, складочки), ручки, ножки детально и очень реалистично проработаны. Глазки стационарные, реснички все целые. Макияж отлично сохранен, невероятно красивые и густые волосы, цвет очень красивый, «двойной» — волосинки коричневые и рыжие, лента до сих пор закреплена. Когда смотришь на нее, даже не верится, что ей уже 35 лет! Вся одежда выполнена из натуральных тканей, платье многослойное. Сзади на тканевом теле еле заметные желтоватые разводы, (фото не улавливает), возле шеи желтое пятнышко — см на фото. Так же желтоватое пятнышко на подкладке платья сзади (само платье без пятен) В остальном кукла в отличном состоянии. Имеется родная коробка. Клеймо на затылке Furga 560.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА.
Пожалуйста, не оставляйте заявку, если не уверены в покупке. Вопросы через кнопочку «Уточнить».

Поддержка продажи (3)

Кукла, просто потрясающая!!! И цена очень хорошая))) Все кто покупал таких девочек Furga из моих знакомых, еще никто не пожалел! Очень тискательная малышка. Желаю вам хорошей мамочки!
Спасибо большое! Девочка действительно очаровательная, как живая ))) Таких сейчас все труднее найти и цена как правило очень высокая, даже за рубежом за счет очень дорогой доставки