Продано или неактуально

Неактивно с: 23 декабря 2020, 08:04

Комплект для Паолок, Maru and friends, Asi, Vestida de Azul.

Комплект для Паолок, Maru and friends, Asi, Vestida de Azul.
Автор,
производитель
JGri
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Комплект для Паолок и кукол схожих по формату, 32-35 см.
Свитер, гетры, шапочка и варежки.
Предлагаем сказочный вязаный, зимний комплект со снежинками для Паолок и куколок схожего формата, Maru and friends, Asi, Vestida de Azul и т.д.

В комплект входит свитер с объемный воротником который сзади застегивается на кнопку, что бы было удобнее одевать, свитер сзади полностью распашной, застегивается на пришивные пластиковые кнопочки. Шапочка-бини, длинные гетры и настоящие варежки. Весь комплект украшен снежинками (вывязаны) и стразами. Стразы приклеены гелем.

Комплект связан из высокообъемного акрила «Ареола».

***
Все вопросы обсуждать до покупки! Если есть какие-либо вопросы, то задавайте их не стесняясь заранее, т.е. до совершения сделки.

Фотографии являются частью описания, цвета на фото могут несколько отличаться в зависимости от настроек монитора. Покупатель получает товар, соответствующий фотографиям. По запросу делаю дополнительные фото.

***
Самовывоз в Москве — по согласованию.

Возможна доставка курьером по Москве, только по предварительному запросу! Стоимость от 450 руб.

Почта России — тарифы Почты РФ + стоимость упаковки (для кукол только в коробке), в каждом конкретном случае, рассчитываются согласно почтового калькулятора на сайте Почта РФ. Пересылка почтой России с объявленной ценностью 100 рублей, если ценность нужна больше считайте 4% от суммы и прибавляйте к сумме пересылке.

Поддержка продажи (0)