Продано или неактуально

Неактивно с: 3 декабря 2018, 12:18

Адорочка 2008 года для любви и игр

Адорочка 2008 года для любви и игр
Автор,
производитель
Adora
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Красивая малышка из старых качественных выпусков для «второй жизни» :)
4000 нюд
4700 одетая старый парик
6700 с париком каре
Здравствуйте, дорогие коллекционеры кукол! А так же… обожатели, собиратели, приютители и спасители! Приветствую Вас всех в моём шопике! =)

Если Вы видите это объявление, значит оно актуально, кукла в продаже и ждет Вас не дождётся =)

Кто у меня в первый раз, давайте знакомиться! Вот немного обо мне: babiki.ru/profile/rSapa/ вот отзывы о покупках у меня: babiki.ru/profile/rSapa/feedbacks/
Если всё ещё боитесь покупать в интернете, можете мне позвонить или написать (нажав кнопку «Уточнить» рядом с кнопкой «Купить» у этого объявления) =) Меня многие знают, некоторые были у меня дома. Я стараюсь для Вас =)
Все остальные организационные моменты читайте в самом низу объявления, а теперь…
кто у нас тут? :)…

==> А тут у меня редко встречающаяся в продаже куколка 2008 года выпуска. Состояние — после игры ребенком. Без неприятного запаха, и даже совсем немного пахнет Адорой. Тело чистое, но тканевая часть в катышках. По всему телу, включая головку, есть бликующие места — блестинки. Самое видное показала на фото. На пальчиках ног есть потертость. В жизни не очень заметно. Можно, пользуясь случаем, обновить педикюр :) Парик сняла, т к волосы замочалены. Приложу его к кукле бесплатно, если нужен.
Цена 4000 за голенькую кроху
Цена 4700 за девочку в родном платье и штанишках. Родной замочаленный парик в подарок по требованию :)
Цена 5000 за девочку в родном платье и штанишках + белые туфли. На них можно нашить/наклеить разные цветы в тон наряду и будет красота :)
Цена 6700 за девочку в одежде и туфлях + парик с каре
Цена 7000 за девочку в одежде и туфлях + парик с косами

В целом, хорошая малышка. В жизни, особенно при комнатном свете, не видны все мелкие нюансы. Благодаря большому количеству винила куклену можно одевать в наряды с короткими рукавчиками :)

Хочется, конечно, чтобы эта ляля попала ко взрослому. Как модель для одежды или героиня фотосериалов… :))
Но и маленькую хозяйку она будет радовать не меньше)

Пересыл по России почтой 400руб. (Дальше Сибири оговаривается отдельно :))

Внимательно смотрите фото — они часть описания. Любые вопросы Вы всегда можете задать, написав мне в личных сообщениях: babiki.ru/profile/rSapa/ — и слева внизу жмете «написать сообщение». Временами я подолгу отвечаю — все мы люди: бывает уедем, заболеют малыши или еще что. Будьте терпеливы, одним словом =)
Если Вам нужны дополнительные фото, то сразу пишите свой емэйл, т к добавлять фото сюда на сайт затратно по времени, а отправить Вам на емэйл с моего телефона, который это умеет, пара минут =)

Про доставку. Я отправляю по графику, который указываю в профиле, либо по мере накопления посылок. Пожалуйста, не ждите, что я всё брошу и побегу на следующий день отправлять Вашу посылку. Я бы с удовольствием, но своё уважение к Вам я лучше проявлю в безопасной упаковке и хорошей энергетике, которой заряжу Вашу покупку =)
Не будем тратить силы на пустяки и тревожить друг друга по мелочам — я здесь известный продавец, никуда не денусь, посылку Вашу отправлю, номер напишу (возможно, тоже не сразу — получается по-разному). Если у Вас есть ограничения по времени, и куколка нужна срочно, пожалуйста, напишите мне об этом =) Максимальное время отправки — 10 дней. Это максимум, но он может быть.
Оценку у посылок я всегда ставлю 100рублей. Не было ни одного случая из более 1000 посылок, чтобы посылка пропала или не дошла. Эта статистика говорит о том, что переплачивать за оценку посылки (на почте берут 4% от оценки дополнительно) Вам нет смысла, но, если Вы хотите, то просто добавляйте сумму за оценку к сумме доставки и пишите мне, что оценка нужна.

Про упаковку. Кукол ВСЕГДА чем-то оборачиваю (99% случаев пузыркой), чтобы в пути они не замарались, потерлись, побились и пр… ВСЕГДА отправляю в коробках. Если кукла большая иногда мне нужно дополнительное время на поиск коробки по размеру (или её изготовление). Вот мой топик об упаковке: babiki.ru/blog/71988.html

Про оплату. Оплату принимаю любыми способами, но предпочтительнее, конечно, в руки или на карту Сбербанка. Наложенный платеж мне, как и всем, не нравится. Он не защищает покупателя — на почте не дадут Вам вскрыть и проверить до оплаты, а накладывает на меня неудобства в отправке и получении денег, а на Вас дополнительные траты! Ну и зачем нам это надо? Если Вы ждете обмана, то напрасно — я Вас не порадую)) А вот мне, если посылка с наложенным не будет получена, придется заплатить еще и за обратную отправку, после чего я попрошу у Вас вернуть мне обе этих суммы. Нет, определенно меня просят отправить наложенным только те, кто не уверен, оплатит ли… И зачем мне это надо? =) Придется меня убеждать и уговаривать, если хотите наложку ;)

Про обмен. Я сама коллекционирую лимитированных Адор выпусков 2002-9 годов. Их на обмен рассмотрю. Другие куклы тоже можно предлагать, но шансов мало =)

Про рассрочку. Всегда спрашивайте! =) часто соглашаюсь, редко отказываю)))
Единственное, из-за участившихся случаев просрочки рассрочки с последующим отказом, я делаю 500руб в случае отказа по любой причине невозвратными. Прошу понять и простить, как говорится :)

Про цены. Девочки, люблю уместный торг. Неуместный, возмутительно наглый, необоснованный торг не люблю =)
Если хотите сослаться, что мол вон дешевле, то, пожалуйста, со ссылками. Иногда я готова такие аргументы рассмотреть, т.к. не на все куклы знаю цены.

Про хранение. В моём доме все спортсмены — никто не курит, все уважаемые и порядочные люди веселого нрава — энергетика хорошая. От детей и котенка куклы изолированы коробками и пузырками =) Вот как сфотографированы — такие и есть =) После фото сразу убираю на хранение.

Парики на Адорок (размер 14-15"): babiki.ru/shopik/148670/

Одежда: babiki.ru/shopik/167016/И

Поддержка продажи (0)