Продано или неактуально

Неактивно с: 11 января 2019, 23:32

Настоящая Красная шапочка Favorite от Limoge

Настоящая Красная шапочка Favorite от Limoge
Автор,
производитель
Lanternier et Cie
Размер58.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
почта
курьер
самовывоз

Описание

Самая настоящая французская Красная шапочка:)))
Безумно интересная кукла! Красная шапочка в исполнении Яны Поплавской, не меньше:)) Яркая, глазастая, не кукла, а звезда:))
Голова без дефектов, огромные глаза папервейт родной установки, улыбчивый рот с красивыми зубами. Тело интересное, взрослое.Тело, в принципе, интересное.Ходячее, с нечасто встречающимся способом крепления головы.Частенько именно такой тип тела попадается на поздних Jullien. Не могу сказать со стопроцентной определенностью, выпускалось ли этот тип тела на фабрике Jullien либо они закупались у стороннего производителя. Само тело имеет интересный и сложноразборный тип монтажа головы к телу. попробую описать словами: от маховой ноги отходит металлическая направляющая и, пройдя через все тело выходит через шейное отверстие в голову, где гипсуется. Зачем я это пишу.Кукла должна махать рукой и посылать поцелуи, веревка от кисти крепится к той же маховой ноге внутри тела, но веревка истерлась и, оценив сложность разбора куклы, я вывела ее в отверстие для голосового механизма.Разбирать куклу с риском разбить ей голову не вижу большого смысла.Голос кукла потеряла, видимо по той же причине: возрастной износ бумажных мехов.Обе веревки я вывела в голосовое отверстие.Кукла прекрасно машет ногами и крутит головой. Из ремонтов: восстановлен шарнир кисти и ремонт двух пальчиков. в остальном тело крепкое и в очень хорошем состоянии.
одета кукла восхитительно.Платье из антикварного органди в цветочек, бархатый жакет с рукавами фонариками и прелестный боннет.Все материалы антикварные и винтажные.Туфли замшевые.Парик современный.

Поддержка продажи (0)