Снято с продажи

Неактивно с: 11 марта 2019, 13:40

Шикарнейший мохеровый мишка Hermann MOHAIR STARLIGHT лимит 111 штук

Шикарнейший мохеровый мишка Hermann MOHAIR STARLIGHT лимит 111 штук
Автор,
производитель
Hermann
Размер36.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Мохеровый германский мишка из ограниченного тиража.
Лимит 111 штук в мире! Наш мишка под номером 94.Красивейший золотой цвет, на мишке звезды разшиты дорогими кристалами, на ножке вышита луна, звезды и номер мишки.рост 36 см.от ушка до лапки.Такой мишка будет достойным украшением коллекций.Не пропустите!
История мишек Hermann Teddy началась в 1907 году в Германии в деревеньке Неуфан (Neufang). Парень по имени Johann Hermann начал изготавливать и продавать игрушечных медведей и задействовал в их производстве всю свою семью. Затем его старший сын Бернхард женился, переехал в город Sonneberg и организовал свой собственный отдельный от отца бизнес. С самого начала Бернхард особое внимание уделял высокому качеству своих медведей, сделанных главным образом из мохера, заполненными мягкой древесной стружкой, ватой или шерстяными смесями, с дисковыми суставами и стеклянными глазками. В то время как его жена, Ида, производила нас свет 4-х сыновей, Бернхард строил свою плюшевую империю под маркой BE-HA. Однако его бурной деятельности помешала Первая мировая война — Бернхард ушел на фронт, а бедняжке Иде пришлось не только поднимать на ноги 4-х детей, но и управлять бизнесом в отсутствии мужа, вплоть до его возвращения в 1918 году.

Затем было развитие фирмы, взлеты и падения, срочный переезд в Баварию из-за грозившей фирме национализации после Второй мировой войны и передача управления фирмы в руки 3-х сыновей (один умер в возрасте 18-ти лет). Все это время семейный бизнес не только держался на плаву, но и продолжал процветать. Мишки BE-HA были уже известны в Англии, Франции, Швеции, Швейцарии и США.

Следующее заметные изменения в фирме произошли в 1986 году, когда внучки Бернхарда принимали ответственность за бизнес. Марджита Дролшеджен — директор по продажам и маркетингу, Трудель Мичнер — главный дизайнер, Марион Мехлинг — коммерческий директор, Изабелла Рейтер — ответственная за управление производства

Поддержка продажи (4)

Добрый вечер! А 34 см это сидя или в полный рост? Заранее Спасибо!
Добрый вечер.В полный рост от уха до ноги 36 вышло
Спасибо! А сидя он какого размера?
от уха до попы по спине 25 см