Продано или неактуально

Неактивно с: 21 декабря 2018, 14:01

Patsi in Florida с гардеробом от Heidi Plusczok. С дополнительными подарками!

Patsi in Florida с гардеробом от Heidi Plusczok. С дополнительными подарками!
Автор,
производитель
Heidi Plusczok
Размер22.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Доставка оговаривается с покупателем отдельно

Описание

Очень милая рыжеволосая малышка со своим шкафом одежды и дополнительными подарками. Полный оригинальный аутфит с коробкой.
Малышка готова к переезду в новый дом! Лимитная девочка с коробочкой — гардеробом. Отсутствуют следы пыли и посторонние запахи. Детально проработанная фигурка: забавный животик и округлые коленочки. Прекрасная натяжка. Очень красиво расписано личико. Куколкой почти не пользовались-некоторые ее вещи по-прежнему не откреплены от гардероба и не распечатывались. Прическа в идеальном виде-локоны не деформированы. На животике маленькая точка на виниле (отображено на фото). На подбородке, ближе к шее — какая-то выпуклая точка (отображено на фото), видно только при положении головы, если кукольный подбородок поднят вверх. Хранилась в коробке. Шкаф-коробка закрывается на замочек))).
Авторский аутфит- плащик, топик и кепочка, юбочка, сарафанчик, банный халатик, шляпа от солнца, вешалка для одежды (крепится к шкафу), прозрачная пляжная сумочка, чемодан, сапожки от дождя, босоножки и туфельки.
С собой малышка привезет подарки: соломенную шляпку и фрукт-персик (положила в авторскую прозрачную сумку), резинового друга-щенка со своей мисочкой, плюшевого медведя и пупсика от комплекта Барби. Абсолютно нового, в переноске. От переноски не откреплялся. С малышом приедет его погремушка.)) Все подарки сфотографировала)).

Поддержка продажи (6)

Рассрочка платежа возможна.
При оплате без рассрочки — скидка!