Продано или неактуально

Неактивно с: 3 января 2019, 17:00

Таинственная Сильвия от Зверужински $5995 Лимиточка

Таинственная Сильвия от Зверужински $5995 Лимиточка
Автор,
производитель
Zofia Zawieruszynski
Размер75.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта ЕМС 140 долл

Описание

Ох, и сердцеедка такая!!!
Умереть не встать! Красавица нереальная!!! Позанимала в 1997 году все призовые места, редкая до умопомрачения, всего 35 шт.Наш номер 5/35. Такая новая в коробке и с документами стоит почти 6000 долл, расстаться с которыми тоже достойно тихого помешательства, у нас нет коробки и документов, НО!!!
«Шура, посмотрите какой гусь!», — как сказал бы один уважаемый человек.

Это же песня, а не кукла. Сапоги! Вы видели эти сапоги?????? Они на шнуровке, но из фарфора с шикарным окрасом и состарены, профессионально! Этих кукол коллекционеры разыскивают постоянно, но найти их очень трудно. Мне сам автор уже однажды делал снова сертификат, господа Зверужински очень приятны в общении и легко идут на контакт, так что можете заказать сертификат, ну или я у них закажу, мне это не важно.

Платье, пальто, шляпка из соломки, все при ней. А руки?!!! Это не руки, это поэма!!! Ногти, лунки, фаланги, тональные переливы, маникюр, наконец! Глаза из силикона, надавишь, ну как настоящие… аж страшно.

Каркас внутри, тоже вся скрипит, все двигается туго и очень прочно, лицо строгое, но справедливое. Я ее побаиваюсь…

Даааа, такая корова нужна самому, НО!!! Я таких крупных девочек не могу коллекционировать пока что и готова предоставить ее на растерзание. Очередь не занимать! Второй такой нет…

Я ей макаку накопала с сундучком, по-моему в тему. Кстати, макака японская, с натуральным мехом и деревянными лапками, типа марионетка, и тоже, еще та озорница!!!

На сегодня шедевров не будет, готовьтесь к Новогоднему Буму!!! Не разочарую.

Поддержка продажи (0)