Снято с продажи

Неактивно с: 15 января 2022, 03:10

по следам Анжелики.

по следам Анжелики.
Автор,
производитель
Я, сама
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Согласно тарифам Почты России.

Описание

Под впечатление от прочитанной книги «Анжелика» родился у меня наряд, который я назвала «по следам Анжелики!
Все абсолютно новое. В работе использую только качественные ткани и фурнитуру. Продаю комплект на куклу Звезда Подиума, рост 60 см или аналогичные. Шикарный комплект состоящий из платья (застежка кнопки) на подкладке( не окрашивает тело куклы), чулочки капроновые белые, туфельки под лайкру, дополняет украшение на волосы и бижутерия.В подарок нижнее белье.Штучная работа. Единственный вариант. Повтор не возможен, вы будете обладать единственным комплектом!

Поддержка продажи (3)

Здравствуйте! Наряд очень красивый. А туфельки можно увидеть? И ещё, не обижайтесь, пожалуйста, :) наряд не окрасит тело куколки?
доброго вечера! подкладка не окрашивает тело(ткани из бабушкиного сундука, сейчас таких нет в продаже), перед пошивом, я ткани стираю, утюжу и затем сам процесс. Обувь из фома делаю своим моделям давно. В этой модели, сделала каблучок. если специально не шатать, то носиться будут долго и устойчивы.
Все ткани и фурнитура только наилучшего качества. Шью давно. Это и увлечение и работа. С появлением кукол интерес возрос использовать свои запасы .(каких не мало..)Спасибо что зашли и оценили мой труд.