Продано или неактуально

Неактивно с: 17 июня 2019, 21:29

ЛОТ кукол "От сердца к сердцу"

ЛОТ кукол "От сердца к сердцу"
Автор,
производитель
Playmates
Размер36.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России 400 рублей
Оплата на карту Сбербанка

Описание

Три девочки из серии «От сердца к сердцу»
Три девочки из серии От сердца к сердцу — Рахель (Ния), Типи, Консуэла. Девочки практически новые, полный комплект аксессуаров, отсутствуют только коробки! Состояние очень хорошее, волосы шикарные и длинные, одежда родная.У кукол 5 точек подвижности, ноги и руки не просто поворачиваются, но и отклоняются вбок, что делает куклу удивительно живой. Выразительные глаза, но к сожалению, как у всех кукол этой серии глаза меняют цвет (но от этого куколки не теряют своей красоты).
Тела у девочек чистые, но допускаю незаметные черкушки (настолько малозаметные, что их не видно). Такие недостатки есть почти у всех новых кукол этой серии, к сожалению.
Родная одежда, браслеты и подвеска, которую может носить владелица куклы, как браслет. У каждой девочки своя расческа и своя история:
Рахель (Ния) из Эфиопии — хочет стать доктором, чтобы маленькие дети больше не умирали от малярии, как ее младший братик. И чтобы вообще в Африке были врачи.
Типи из Лаоса помогает отцу в изготовлении кукол для театра теней и знает цену каждому ужину семьи.
Консуэла из Мексики разрывается между школой и помощью родителям в пекарне. Те настаивают, что образование поможет выбрать ей профессию по душе.
Отвечу на все вопросы, дополнительные фото НЮД предоставлю по желанию, так как одежда на девочках скреплена между собой еще фабрично (поэтому не раздевала). Девочки коробочного хранения.

Поддержка продажи (8)

Возможна продажа по одной куколке.
Цена за одну куколку?
Цена за 1 куколку 2000 рублей.
Консуэла в резерве до оплаты
Консуэла, это та, что в зелёной кофточке? Её оплатили?
Консуэла оплачена и уехала уже к новой хозяйке. Консуэла в зеленой кофточке.
Типи в резерве
Ния в предварительном резерве