Продано или неактуально

Неактивно с: 14 ноября 2018, 21:12

Annabell Tween и куклы из серии Best friends girls от Zapf Creation, подружки для Annabell Tween.

Annabell Tween и куклы из серии Best friends girls от Zapf Creation, подружки для Annabell Tween.
Автор,
производитель
Zapf Creation
Размер42.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почтовые расходы за счет покупателя!

Описание

Кукла Annabell Tween (новая) и очень редкие куклы Jenaya, Latisha из серии Best friends girls от Zapf Creation. Цена разная, подробности внутри!!!
Пожалуйста, перед тем как подать заявку убедитесь в 100% желании купить. Осталась одна блондинка, остальные ПРОДАНЫ!!!
*Продаётся абсолютно Новая Annabell Tween в многослойном наряде. Куколка очень красивая, прекрасные волосы. С качественным аутфитом и украшениями. Продаётся полным набором или НЮД. Вопросы по ней в ЛС пожалуйста! Цена-1800 рублей. ПРОДАНА!!!
*Продам очень редких кукол Jenaya (темные волосы- ПРОДАНА!), Latisha (светлые волосы) из серии Best friends girls от Zapf Creation. Очень милые и красивые куколки! Клеймо на голове 2006 года. Куколки были выпущены небольшим тиражом.
Куколки тяжеленькие, очень приятно держать в руках. Чудесные вставные глазки с ресничками, ресницы без потерь, в идеальном состоянии. Мягкие и шелковистые волосы с контрастным мелированием, прически не распускала, такими куколки мной были куплены (я второй владелец). Сережки родные, вынимаются. Тело как у Annabell Tween (Аннабелль Твин), но ножки двигаются мягче и ступня гораздо меньше, на фото показала. Кукла сама стоит только в обуви, обувь родная каблучная, другую не примеряла. В родной обуви кукла может стоять сама, даже без подставки.
!!! Недостатки есть у блондинки: 1. Царапинки в районе груди, можно зашкурить, меня этот факт не беспокоил. 2. Одна нога скрипит при движении, вторая не скрипит.
Куколки в детской игре не были, сидели в закрытом шкафу.
Куколки продаются НЮД!!! Обувь продается отдельно!!! Цена-1000 рублей за 1 куклу.

Все вопросы ДО покупки!!! Фото являются частью описания. Смотрите внимательно фото. Если есть вопросы — задавайте.
Оплата на карту Сбербанка.
Почтовые расходы за счёт покупателя! За работу почты не отвечаю! Прошу принять во внимание, что посылки я могу отправить только раз в неделю (временно)! Это связано с тем, что наше отделение не работает на приём (временно) и мне нужно теперь ездить в другое почтовое отделение для отправки.

Поддержка продажи (1)

Автор объявления скрыл блок для комментариев