Продано или неактуально

Неактивно с: 13 октября 2018, 23:37

Вязанные платья для крупной куколки

Вязанные платья для крупной куколки
Автор,
производитель
Я, хенд мейд
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почтой РФ по России, 150 рублей.

Описание

Три вязанных наряда для девочек с «крупными формами» — типа игровушек Мадам Александер. Продажа или обмен.
Три наряда для плотных девочек ростом 43-45 см. У меня позирует Виолетта с набивным тельцем от Мадам Александер. Низ сшитый, не расходится. Лиф застегивается на пуговки.

1. Бежевое платье из мягонького акрила с красным бантом и украшением «антисглаз» (рука Фатимы или Хамса). Платье не впритык, поэтому подойдет и для более плотной куколки. Цена 300 рублей.
2. Нарядный комплект для девочки, которая хочет быть «разной»: платье (свободное, не обуженное, подойдет и более плотным девочкам), бонет (на случай променада), коротенькие гетры с украшением, «жемчужные» бусы (на застежке). В комплект добавлю (при желании покупателя) черные босоножки из натуральной кожи с этого фото — один из моих «первых блинов», но, на мой взгляд, вполне достойный блинчик. Все-таки натуральная кожа — это натуральная кожа, из нее сложно сделать что-то уж совсем негодное)) Цена комплекта 400 рублей.
3. Коротенькое платье синее с белой отделкой и пришитым бантом, нитки с люрексом. Обуженное. Должно хорошо сесть и на девочек чуть стройнее — типа Готц. В комплекте повязка на голову (вязанная, расшитая «жемчужинками) и вязанный ридикюль. Могу положить (при желании!) голубые босоножки из кожзама, в которых Виолетта на фото. Или (опять же, при желании покупателя) сделать „жемчужные“ бусики, „жемчужный“ браслет для полноты образа — на стоимость это не повлияет. Цена 250 рублей.

Еще раз обращаю ваше внимание: куколки Мадам Александер на 1,5-2 см толще, чем виниловые Готц, хотя рост у них один. Про набивных сказать не могу, не знаю.

Доставка по России бандеролькой (+ 150 рублей). При покупке всех трех комплектов доставка за мой счет. Отправка в течение 2-3 суток после получения денег на карту Сбера.

Обмен рассматриваю — на отечественных куколок с прямыми ножками, разных кено- и барбиобразных, куколок или только тела от „китаянок“-подделок под Паола Рейна ростом 32-33 см и всякое-разное для рукоделия.

Поддержка продажи (0)