Продано или неактуально

Неактивно с: 21 марта 2019, 20:25

Срочно!!!Только до 17.03 -23000+почта!!!Адора Улани с острова Таити( Adora Ulani Tahiti)2008 г

Срочно!!!Только до 17.03 -23000+почта!!!Адора Улани с острова Таити( Adora Ulani Tahiti)2008 г
Автор,
производитель
Adora
Размер56.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Самовывоз Севастополь.
Почта России.

Описание

Редкая красавица мулаточка Улани с острова Таити.Серия Адора Дети Мира 2008г.Любимый молд 023.
Цена СНИЖЕНА максимально до 17.03!!! Покупала здесь на сайте гораздо дороже! Выставляю на продажу свою последнюю Адорочку, т.к полностью поменялось направление коллекции.Очень хочется, чтобы Улани попала в заботливые и любящие руки)
Покупала тут на сайте. Озорница Улани очень яркая и красивая.Один из самых популярных и любимых молдов у Адора-молд 023.
Лимит 300 штук на мир.
Куколка многовинильная — набивная у нее только попа, все остальное полный винил — ручки, ножки, грудная пластина, 56см рост.Глаза карие, идеальные реснички, шикарные черные волосы без пробора отличного качества, очень красивый смуглый цвет винила.Нюансы-на левой ножке спереди есть темная точка(см.фото).Сзади внизу ножек есть маленькие малозаметные блестинки(как будто кукла сидела на чем-то твердом).Постаралась на фото это отобразить, но они видны только под определенным углом, если присматриваться.Такой куколка уже ко мне приехала.
Аутфит родной полный, просто потрясающий со множеством деталей: юбочка из рафии с вышитым бисером пояском! Бусы, браслеты, заколочка все на месте(на заколочке от времени рассыпалась резинка).Куклой не играли, сидела в витрине, ароматизирована лёгким фирменным адоровским ароматом. Кулон, сертификат в наличии, родной коробки нет, но упакую надежно.
Любые фото сделаю по запросу.Отвечу на все ваши вопросы)
Рассрочка возможна.

Поддержка продажи (3)

023 молд уникален среди Адор. Именно с Улани началось моё увлечение куклами. Представляю, как Светлане тяжело было решиться на продажу. А как приятно держать на ручках эту лялечку! И аромат у них особенный, нежный.А какие складочки, пальчики, подбородок. Чудо как хороши!
Спасибо за теплый комментарий)Улани действительно необычная и яркая)
Улани действительно красавица, у неё шикарные волосы и очень красивые глазки и цвет винила. Знаю, потому что она у меня жила очень долго