Продано или неактуально

Неактивно с: 24 декабря 2018, 23:50

Голова Iplehouse JID Ryan. 3000 до Нового Года!

Голова Iplehouse JID Ryan. 3000 до Нового Года!
Продам Куклы БЖД
Автор,
производитель
Iplehouse
Размер45.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Личная встреча в Москве, пересылка почтой за счет покупателя

Описание

Йорик милейшего парня Райана с фирменным мейком. Скидка до Нового Года! Возможен обмен на стафф.
Кукла была выиграна на японском аукционе Yahoo. Продавец говорил, что парень заказан непосредственно с сайта Iplehouse, но фирменная коробка и документы утеряны. Зато есть шильдик (аналогичный шильдикам на других моих JID) и фирменный мейк, предположительно вот этот: bjdclub.ru/extimages/cc/0e/cc0e4ddb124c05762fe03bac392b8f92.png
Обсуждение подлинности куклы можно почитать здесь: bjdclub.ru/viewtopic.php?f=37&t=114872&start=0&st=0&sk=t&sd=a Большинство фактов говорит за то, что голова оригинальная (мейк, шильдик, бархатистый пластик и тот факт, что Райана, насколько известно, не бутлежили). Тем не менее людей, для которых 100% гарантия оригинальности принципиальна, прошу воздержаться от покупки. Из-за отсутствия такой гарантии ставлю минимальную цену.
Райан снят с производства и теперь лимитка. На сайте страницы с базовым парнем не осталось, только Special Edition с чуть другим мейком: iplehouse.com/home/shop/item.php?it_id=1320363251&nhn1=en Скинтон — вайт (равномерно пожелтевший), мейк в хорошем состоянии, помялись и частично отклеились ресницы, было несколько серых пятен на щеке и над бровью, почти оттерлись сухой меламинкой, но над бровью чуть-чуть осталось, фотоаппарат не берет.

Поддержка продажи (1)

Возможен обмен на стафф по сопоставимой цене (интересует фирменная одежда и обувь на СД и фэшн МСД, в том числе фирменные аутфиты Tonner, особенно мужские), а также на тело Phicen S17B или S25B.