Продано или неактуально

Неактивно с: 2 марта 2023, 11:25

Красавица Пенни Places in the Heart (Key to My Heart / Ключ к сердцу ). Последние дни и цена!

Красавица Пенни Places in the Heart (Key to My Heart / Ключ к сердцу ). Последние дни и цена!
Автор,
производитель
Линда Рик, Doll Maker and Friends
Размер49.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
обычной- 400р.

Описание

высококачественная, полностью виниловая кукла в родном аутфите с волосами цвета карамели, можно «нюд», рассрочка тоже возможна, цена ниже не будет!
Продаю временно свою красавицу Пенни от Линды Рик ради мечталочки-«плюшечки», пока она в продаже. Если уйдет моя мечта, уберу и Пенни с продажи.









Девочка имеет 49см роста, полностью виниловое, невероятно приятное на ощупь тело, вставные очень «живые» глаза с зелено-карими вкраплениями, волосы цвета " золотистая карамель"(паричок приклеен),

великолепный пышный аутфит, состоящий из шелкового нарядного платья с кружевами, подьюбником из фатина, шелковых панталончиков, кружевных трусиков, а также и льняной шляпки. И шляпка, и платье сзади украшены бантом и цветами. На шее колье на магнитах, на ножках носочки и высокие ботиночки, наряд имеет цвет «шампань»(светло-золотистый). Ручной именной тег в наличии, коробку не сохранила. Лимит не указан, наш номерок 116.







Лапочку не хочется выпускать из рук, до того хорошенькая.













Из нюансов- есть пара блестинок на попке и ножке сзади внизу, а также, к сожалению, есть следы на животике- слабые, малюсенькие вдавления- от концов стенда, по одному с каждой стороны, и без каких-либо потертостей. Натяжка отличная.







Вопросы прошу писать в личку, тут могу не увидеть вовремя. Обмен по этой кукле не предлагать (понятно, что если такую красотку продаю, точно не из-за того, что она мне не нравится)). Рассрочка возможна, условия обсудим вместе в переписке.

Поддержка продажи (6)

Невероятно хорошенькая девочка ждет любви и тепла!
Актуально!
Пожалуйста, не отправляйте бессмысленные заявки «Купить», если вовсе не собираетесь покупать, не тратьте свое и мое время зря!
Для тех, кто не в курсе, уточняю:
— нажимать «Купить» надо в случае, если вы решили купить куклу и уже отправляете на нее заявку;
— нажимать «Уточнить», тогда, когда вы хотите задать по ней какие-то вопросы, но пока не торопитесь с покупкой.