Снято с продажи

Неактивно с: 15 февраля 2023, 03:10

Афроамериканка Сьюзи АА от Galoob Baby face. Снижение цены до Нового года.

Афроамериканка Сьюзи АА от Galoob Baby face.  Снижение цены до Нового года.
Автор,
производитель
Galoob
Размер33.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почтой РФ по территории РФ

Описание

Редкая афроамериканка фейсинка Сьюзи АА. Восхитительная девочка в Вашу коллекцию. Цена ниже. Сделайте себе шикарный подарок на Новый год!!!
Удивленная Сьюзи афроамериканка от Galoob Baby Face. Куколка в отличном коллекционном состоянии. Аутфит полнейший. Приедет с отличной натяжкой на «5», позы держит хорошо. Винил чистый, приятный на ощупь. Очень симпатичное личико на губки маленький непрокрас (фабричный). Волосы без потерь, мягкие и шелковистые — просто шикарные, густые — впрочем как у всех девочек из Канады, гофрированные хвостики сохранены никогда не распускалися, реснички ровные.
Не пропустите! Новенькую девочка, в настоящее время редко встретишь новую куклу в полном родном аутфите.
Кукле больше 20 лет на виниле имеются незначительные потёртости в виде светлых полосочек, разглядеть можно при дневном свете. Не критично! Но имеет место быть, пятен нет. Волосы шикарные, прическа «шапочка» с густыми красивыми хвостиками. Реснички ровные.
Станет достойным украшением любой коллекции.
Хранение витринное. Ко мне приехала в коробке сама её открепляла аутфит родной в шикарном состоянии прямо хрустит от чистоты. Цена с доп. нарядом и обувью (в котором малышка на фото) 14650 рублей.
Доставка Почтой РФ временно в цене. Оплата на карту Сбербанк. Упакую надежно и тщательно. Дам номер для отслеживания.
Любые дополнительные фото по запросу.

Поддержка продажи (1)

Девочки, не просите скинуть цену. Малышка из личной коллекции — отборная. Сделаю скидку только покупателю с полной оплатой. В рассрочку цена 15000 рублей.