Продано или неактуально

Неактивно с: 31 января 2019, 21:42

Комплект одежды для Paola Reina, Antonio Juan (Антонио Хуан) и подобных

Комплект одежды для Paola Reina, Antonio Juan (Антонио Хуан) и подобных
Автор,
производитель
Наталья Маркова (Anomaly)
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Тёплый комплект для паолочек + подвеска сова
Продаю тёплый комплект одежды для паолочек, хуаночек и других кукол с подобными размерами. В комплект входит: рейтузы, удлинённый свитер, удлинённая жилетка, подвеска-кулончик «сова».
Очень нежные оттенки, на мой взгляд больше подходит блондиночкам и светлым куколкам. Хотя это дело вкуса. Вообще на любой куколке будет выглядеть изящно, дорого и оригинально.
Свитер и рейтузы из нежной мягкой пряжи, привезённой из Франции. Пух ангоры с добавлением полиэстера. Нежно розовые, на ощупь шелковистые, удивительно приятные. По бокам штанин и рукавов вывязаны тонкие жгуты. Свитер застёгивается сзади на пуговицы, рейтузы на тонкой резинке (пропущена по краю верха).
Жилетка с капюшоном. Насыщенный серо-жемчужный оттенок. Застёгивается спереди на пуговицы. капюшон с кисточкой, шнурочек под горлышко с «жемчужными» бусинками на концах. Связано из детского акрила плотной вязкой узором «соты». капюшон большой, туда можно удобно спрятать волосы длинноволосой кукле. А у куклы с короткими волосами он будет красиво приспущен сзади.
Подвеска сова на тонкой цепочке, застёгивается на замочек.
Можно носить это всё комплектом, можно по отдельности. Если носить рейтузы и свитер без жилетки, то, на мой взгляд, будет отлично, если дополнить ремешком. Я, к сожалению, пока не нашла подходящих материалов. Подвеска подойдёт ко многим другим одеждам
Всё как для людей, настоящее, только кукольного размера )

Поддержка продажи (0)