Продано или неактуально

Неактивно с: 31 декабря 2018, 13:52

Маленькая красавица- Кеснер. При быстрой оплате-8000.

Маленькая красавица- Кеснер. При быстрой оплате-8000.
Автор,
производитель
Германия
Размер40.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Наложенный платёж
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России, самовывоз

Описание

Милая антикварная девочка кабинетного размера. Продажа- конечно вынужденная как всегда.
Куколка ранняя. Всем известного 154 молда, на кож.теле. Рост куколки-40 см. Очень уютная малышка с добрым личиком. Тело кожаное в хорошем состоянии- виден штамп на спинке. Под левой коленкой есть кож. Заплатка давняя. Ручки фарфоровые целенькие с румянцем. Красивые темно — карин глазки, стационарные. Зубки квадратные. Пейт родной( так писал продавец у которого я ее покупала) на ножках антикварные чулочки ( не снимались), что под ними не знаю. Такую и покупала. Куколка продается в стареньких панталончиках и юбочке. А так же в винтажном платье — матроске. Воротничек и галстучек снимается. Платье застегается на кнопочки. Дополнительные фото пришлю в ЛС. На вопросы отвечу. Рассрочка только с предоплатой( если передумаете предоплата не возвратна). Подалуйста обнумано совершайте свои покупку.

Поддержка продажи (9)

Элина, так странно, мы обсуждаем с вами покупку куклы, я прошу дополнительное фото, вы говорите что его добавили в объявление, чтоб я посмотрела там, отключаетесь и когда пересматриваю объявление, кукла вырастает в цене на три тысячи, мы вроде очень дружелюбно общались, это как так может быть?
Извините, я только здесь увидела Ваше письмо. А в личку, что удалилось. Я ни чего не удаляла. И отвечу на все вопросы.
Почему три тысячи, как была 10000 так и есть. Я ни чего не меняла и еще не скем не переписывалась
Извините ради бога, я перепутала два письма, тоже одновременно переписывалась, ещё раз простите! с уважением, Регина!)))
Резерв до 25 декабря.