Снято с продажи

Неактивно с: 14 июня 2019, 12:20

Кружева вышитые и плетеные - хлопок, резинка. Цены - от 20 до 60 р/м.

Кружева вышитые и  плетеные - хлопок, резинка. Цены -  от 20 до 60 р/м.
Автор,
производитель
фабричные
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  По России маленькие 1 класс 180р, большие — посылкой по тарифам почты.

Описание

Кружева вышитые по сетке и хлопку, плетеные, резинка для перетяжки. Термонаклейки для кукольной и детской одежды смотрите в другим лоте.
ШИТЬЕ

1.Очень красивое белоснежное и бежевое шитье, шир 5,5 см, милые букетики, какие вышивали когда-то вручную мелкими стежками. Оба вида по 45р/м





2.Шитье кофейного цвета. Шир 6 см. тонкая проработка рисунка, очень изящное и качественное, мелкие аккуратные стежки, плотная вышивка, имитирует старинные рисунки — 55 р/м.



3.2 вышитых кружева молочного цвета одного тона с вышивкой, хорошо сочетаются рисунком.

Широкое кружево: стежки уложены плотно, в рисунке есть элементы, похожие на вышивку ришелье. Шир 5 см, шир вышивки 3 см. 45 р/м. Узкое кружево-компаньон шир 2 см, вышивка 1.1 см, тоненькое, изящное, чудесно и само по себе.20р/м.

6.Узкое белоснежное хлопковое кружево, с отверстиями для продержки. Ширина 2 см, рапорт 2.5 см. Можно использовать для кулисок или просто как отделочный элемент. 20р/м



7.Отличное белоснежное шитье, цветочный орнамент в окружении изящных фестонов.Идеально и в отделке, и в маскировке стыков и швов, может быть центральным элементом на грудке. Оба края обработаны, поэтому кружево можно использовать вместо пояса и лент. Можно пришивать вручную нитью контрастного цвета по дырочкам. шир. 4 см -55р/м.



9. Очень красивое темно-бежевое вышитое кружево, хорошо имитирует вышивку старинной работы. Хлопок с хлопком.

Обработано с двух сторон, ширина 5 см — 60 р/м. Наличие уточнять.



12.Узкое шитье с отверстиями (примерно 0.8 см) для ленты, хлопком по хлопку, шир. 2,6 см. 30р за метр. Редко встречается в продаже. Используется для закрепления лент на платьях, чепцах, для красивых кулисок на поясе, рукавах.



13-14-15.Кружева:

13— небеленое кружево, хлопок, симметричное, идеально для оформления центральных деталей.использовать как в расправленном, так и в присборенном виде со строчкой в центре кружева. Ширина 5 см. 50р/м

21. Шитье очень красивое белое с геометрическим рисунком. Похоже на старинные образцы. шир 7 см— 35р/м



22.Отличное хлопковое шитье, ширина — 3 см, изумительной простоты рисунок — потрясающая стилизация под рисунки старинных кружев. Очень нетривиальное и универсальное, замечательно компонуется с другими рисунками, особенно с растительными элементами. Подходит для соединения полотнищ и для использования в качестве лент. 50 р/м.



23.Широкое хлопковое кружево, цвет слоновой кости. Растительный орнамент, стилизованный под старину. Отлично сочетается с цветными и клетчатыми тканями, цвет кружева не требует дополнительного старения, отлично подойдет для воротников, воланов, оборок. Шир 13 см, рисунок 6 см 60р/м



24.Похожее по описанию на №23 вышитое кружево, вышивка побогаче.Крупные гладьевые стежки на цветах и мелкие стежки орнамента прекрасно сочетаются и дополняют друг друга, создавая иллюзию ручной вышивки. сложный фестончатый край, ширина кружева после выравнивания 11см, шир вышивки — 7, рап 2,7см. Цена 65р/м



26.Узкое белое шитье с плотным рисунком и фестонами с двух сторон. Шир 2 см, цена 25р/м



27.НЕТ Узкое фестончатое шитье экрю, шир 2,5 см, рап.1,5см. 20р/м



32. Белоснежное шитье шир. 5 см, рапорт 2,8см,30р/м.



33. Чуть кремовое шитье-прошва шириной 3 см, раппорт 2,5 см,30р/м



41.Нежнейшее шитье ванильного цвета, ткань похожа на батист.Ширина 4 см, вышивка 2 см, раппорт 2,5 см. 40р/м.





ПЛЕТЕНЫЕ КРУЖЕВА

14.Белоснежное кружево, плетеное, хлопок, 5 см. Очень плотненький и мелкий рисунок. Узор напоминает мелкое крючковое кружево, 50р/м.

15.ЗАКОНЧИЛОСЬ Белоснежное плетеное кружево 2,5 см, идеально для пришива с одного края, в дырочки можно вдернуть узкую ленту или нить контрастного цвета. 30р/м.



19.Плетеные кружева хлопковые тончайшие! Очень нежные и изысканные! шир 2 см.40 р/м



20.Бежевое кружево 1,3 см.Отличная стилизация под старину 20р/м.

28.Изумительное кружево экрю: узенькое, нежное, геометрического рисунка, универсальное. Идеально для самой деликатной отделки, можно отбелить. Шир всего 12мм — 25р/м



35. Белоснежное хлопковое кружево, универсальное по рисунку. 2 см шириной — 25р/м.



34.Современный воротник кремового оттенка. Подойдет для кукол среднего и большого размера. Состоит из двух разъемных половинок, можно пришить на платье с застежкой на спине, размер каждой части — 20х8. Вся длина по шее — 40х8, хорошо регулируется лентой. По запросу сфотографирую на кукле нужного роста, чтобы были понятны пропорции. Можно купить 2 воротника и из второго сделать манжеты. Стоимость одного из двух частей 150р.



36.Идеально стилизовано под антикварное кружево — тонкое, изящное, молочного цвета. Ширина 1,5 см, 25р/м



37.Белое хлопковое кружево шириной 1,4 см. плотная структура позволяет использовать кружево как тесьму. 20р



38.Милое хлопковое кружевце пыльно-розового цвета, ширина 1,2 см, 20 р/м



39.

40.Нежное, изящное кружевце кремового цвета.В самом широком месте — 1 см, раппорт 1 см.15р/м. Достаточно тонкое, не будет грубым и для маленьких кукол. Прекрасная стилизация под старые кружева. Подойдет для окантовок, вместо тесьмы, как планочка для шнуровок или застежки бусинами.

несколько метров могу отправить заказным письмом — 60р.Больше или с другими кружевами- 1-м классом.





ВЫШИТЫЕ КРУЖЕВА НА СЕТКЕ

5. Тонкая сетка с изящной вышивкой нежнейшего персикового оттенка. 4.5 см в широком месте, 2.5 см — в узком.

45 р/м



16.ЗАКОНЧИЛОСЬ. Бежевое нежное кружево-сетка, вышито хлопком.В широком месте 6,5, в узком — 5 см. 60 р за метр.





25.Розочки на сетке. В 5 рядов — 60р/м, в три ряда — 50р/м. Широкая — ширина полоски с цветами 8 см, узкой 5 см, диаметр цветочка чуть больше 2 см. при желании можно разделить на отдельные элементы.





КРУЖЕВА ПЛЕТЕНЫЕ РЮШИ НА РЕЗИНКЕ

31. тоненькая рюшка на резинке бежевая, общая ширина 1 см, резиночка — 3 мм, идеальна для окантовки горловин и пройм на бельишке. очень нежненькое и миниатюрное, подходит куколкам-малышкам, можно отбелить в белизне до молочного цвета 35 р/м





Резинка для перетяжки кукол 3,5 мм — 20 р/м. для сравнения стержень от шариковой ручки примерно такой же толщины. для тяжелых антикварных кукол использую вдвое. для пластика — в 1.

Мин кол-во к продаже от 5 м.



Хочу обратить внимание, что при покупке кружева метражом 5м, лот может состоять из 2 кусочков, при покупке 10 — 3, т.е. иметь соответственно 1 или 2 реза.

Поддержка продажи (0)