Снято с продажи

Неактивно с: 20 декабря 2019, 17:22

Акция!Два всевидящих зверька биста-Ииска и Лайз-выходцы из сказочного леса.Возможен обмен!

Акция!Два всевидящих зверька биста-Ииска и Лайз-выходцы из сказочного леса.Возможен обмен!
Автор,
производитель
Катя Худнева"Bestiary KK"
Размер22.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Любым удобным для Вас способом!

Описание

Бисты это сказочные лесные существа, приносящие в дом радость, смех и ЛЮБОВЬ! Цена за ДВОИХ!
Спешу познакомить Вас с моими обожаемыми чудиками-бистами из бестиария Екатерины Худневой.



***Покупала лично у автора каждого по цене-6000р, сейчас цена по акции- 1000р!!! =5000р.

***При покупке двух зверьков-сейчас в ПОДАРОК-ЕЩЁ (+++)дополнительная СКИДКА-900р- 9000р!!! Состояние зверьков НОВЫХ, не играные, отлично подойдут для ПОДАРКА!(*акция краткосрочная, прежняя цена 9900р)



А вот как характеризует себя и своих безумно обаятельных и притягательных зверьков сама автор:

«В этом маленьком царстве создаются загадочные лесные звери. В моем скромном мире правит сказка, а я в ней творец. Вдохновленная природой, я воплощаю в жизнь свои задумки, оживляю мифы, превращаю фантазию в игрушку. Здесь живут необыкновенные бисты, неординарные чупакабры и милые друзья...»



Бисты Ииска(чёрная) и Лайз(рыжик) ищут домик.

Рост сидя 17см, стоя-22.Приятно тяжеленькие, безумно мягкие и пушистые, но при этом каждый со своим характером!))Глазки у зверьков стеклянные, ручной работы, со следящим эффектом-куда не посмотри, малыш всегда будет за вами подглядывать!))Мордочка и лапки вылеплены вручную, без формовки.Детальки НЕ липнут и НЕ пачкаются, имела однажды в приобретении горький опыт((, запекаемая полимерная глина отличного качества! Голова и конечности подвижны-шплинтовое соединение.Шкурка из английского и немецкого плюша, безумно приятная, длинная и густая.



Внутрь туловища зверьков вшит камешек с реки Амур, что привязывает существо к природе, несет в себе речной и лесной дух.Созданы в стиле тедди с соблюдением всех правил! Жили в шкафу-витрине, состояние новых, никаких посторонних запахов и пыли-НЕ ИМЕЮТ!



P.S.Шоколадный малыш Охитека присоединился к друзьям поиграть, но он не продаётся! Надо же себе оставить кусочек этого счастья и тайны, энергетика у зверьков, поверьте-потрясающая!!! И что важно-в жизни они еще живее и озорнее, нежели на фото)), сама вернулась к автору дважды, когда впервые подержала в руках Охитеку))).































































































ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК РОССИИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО подписывайтесь на наш шопик и спасибо, что дочитали до конца, машем лапками!!!))

Поддержка продажи (15)

очень хорошенькие!!!
Спасибо! только в жизни они ещё красивее и живее, по фото не удалось передать((
!!!

!!! ВНИМАНИЕ!!!

Пожалуйста все нужные ракурсы зверьков с удовольствием предоставлю! Смотрите и спрашивайте, не стесняйтесь, потому как возврат авторской работы не предусмотрен! Спасибо за понимание!

!!!
Хозяина НАШЛИ! Спасибо!!!