Продано или неактуально

Неактивно с: 16 ноября 2018, 19:48

Старинные,немецкие,редкие,резиновые мальчик (Steha) и девочка( Storch)-50-е г.Цена за обе.

Старинные,немецкие,редкие,резиновые мальчик (Steha) и девочка( Storch)-50-е г.Цена за обе.
Автор,
производитель
Германия Steha,Storch
Размер16.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Карта СБ, почта России.

Описание

Очень редкие в наше время, резиновые игрушки 50-х годов с пищалкой, которые остались только в частных коллекциях.В хорошем состоянии, рабочие.
Предлагаю Вашему вниманию две старинные резиновые игрушки из моей личной коллекции. Мальчик-следопыт (Steha ) и девочка с гусями (Storch).Игрушки антикварные,50-х годов, ФРГ, из высококачественной резины. Великолепная проработка всех деталей. Это настоящая находка для коллекционеров. Такие игрушки остались только в частных коллекциях.Естественные следы времени, но сохранность очень хорошая! Это уже история. Берёшь в руки такие игрушки и понимаешь, что это уже давно ушедшая эпоха. Фотографии сделаны со всех ракурсов и являются неотъемлимой частью описания..Это невысокая цена для таких коллекционных, редчайших фигурок.Цену снизила значительно. По всем вопросам прошу в личную почту! Прошу обратить внимание, что игрушкам более полувека!.. Они в очень достойном состоянии, но новыми, как из магазина они быть не могут! Девочки, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В ПОКУПКЕ, задавайте вопросы о нажатия заявочной кнопки, я всё время на связи! Снимаю с продажи.

Поддержка продажи (4)

Скажите, а у вас ещё есть подобные? Я ищу такую девочку в розовом платье и голубой косынке. У меня такая была в детстве…
Нет, вот то что осталось!)
Если вдруг вам такая попадется, я с удовольствием заберу)
Голенькие пупсы уже проданы?