Продано или неактуально

Неактивно с: 24 августа 2018, 13:51

Энн из Зеленых Мезонинов.

Энн из Зеленых Мезонинов.
Автор,
производитель
Karin Heller,Gotz.
Размер46.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Почта России

Описание

Редкая девочка от Karin Heller, для Готц, год выпуска 1992.
Предлагаю Вашему вниманию очаровательную девчушку от Karin Heller.Куклы от этого автора редкие гости в шопике, да и на других торговых площадках встечаются не часто.В основном автор делает фарфоровые фигурки и композиции детей.
Девочка в образе Анны из Зеленых мезонинов( или же Энн из Зеленых крыш) создана совместно с компанией Готц.Волосы у девочки просто шикарные, прошивка частая, а цвет такой насыщенный, медный.Челка идет с середины головы и до первого ряда, что очень удобно, никогда не перепутается.Глаза зеленого цвета, спящие.Закрываются синхронно.Тело по принципу современных мягкопопиков, все виниловое, зона шортиков набивная.Стоит сама, но лучше с опорой.Аутфит состоит из панталон, платья, туфель, зеленого банта и корзинки.Девочка очень нежная.Будет прекрасным дополнением в коллекцию, или же отличной куклой для ребенка(оптимальный размер, спящие глазки, длинные, шикарные волосы, за счет набивной зоны очень тискательная).Ручки чуть слабоваты, от времени резинки растянулись, но позы все держит хорошо, пишу это для тех, кому надо очень туго.
Девочка чистенькая, аутфит не стирала, он в приличном состояние, только естественно припылен.Из нюансов есть небольшой непрокрас на верхней губе, в жизни вообще не заметен и еле заметное пятнышко на ручке, фотоаппарат не берет.Но ведь и девочке уже столько лет, для своих лет сохранность просто прекрасная.Все вопросы задавайте, пожалуйста, до покупки.

Поддержка продажи (8)

Елена! Какая у Вас зеленоглазая красавица!!! Чудо как хороша!!!
Изумрудик для коллекции!
Девочки, спасибо большое за комплименты для Энн.Она действительно необыкновенная.Молд очень интересный.И очень компактная.А волосы… просто песня.Как жаль, что у современных кукол таких сейчас нет.
И правда, необыкновенно хороша!
Спасибо! нам с Энн очень приятно))).
Ах, боже мой! Какая малышка!!! У меня живёт её сестричка!!! Как же она хороша!!! Чудесный мягкопопик с самыми потрясающими волосами!!! Таких волос и прошивки нет больше ни у кого!!! Волосы просто ШЁЛК!!! Эти куколки наделены особым очарованием! Они умеют дооолго радовать свою хозяйку! Быстрой продажи, такая девочка, я уверена, быстро найдет любящие руки!
Марина, спасибо большое за такой теплый комментарий! Девочка очень достойная.