Продано или неактуально

Неактивно с: 24 декабря 2018, 18:27

Jocelyn автор Monika Peter-Leicht

Jocelyn автор Monika Peter-Leicht
Автор,
производитель
Monika Peter-Leicht
Размер82.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Самовывоз / Личная встреча

Описание

Продам шарнирную куклу Jocelyn, автор Monika Peter-Leicht для Master Piece Gallery
Вынуждена расстаться с малышкой Jocelyn, автор Monika Peter-Leicht для Master Piece Gallery. Куколка уже является абсолютным раритетом, тираж давно распродан, коллекция 2010 года. Джосси выполнена очень добротно и качественно. Малышка может быть заботливой сестренкой. Девочку покапала абсолютно новой, у меня она сразу была помещена за стекло, как истинный бриллиантик. Куколку не раздевали, не переодевали, девочка в полном авторском аутфите, с авторской, первозданной великолепной прической, с заколочек только была снята защитная бумага, также, как с ручек и ножек. Куколка стояла в шкафу без стенда, поэтому стенд сохранен в первозданном и нераспакованном виде (упаковка фабричная). Также девочку не сажали, поэтому у нее крепкие, тугие и неразработанные шарниры. Фото глазок прилагается в Увеличенном виде. Сломала все свои глаза, разглядывая глазки Джосси. Глазки у малышки очень красивые, ясные, задумчивые:-). Невооруженным глазом — ровненькие, чистенькие. Фото с увеличением выявляет около ресничек частички клея в виде белых блестящих полосок, а также около слезных каналов и два как бы микроскопических потемнения около места приклеивания ресниц. Уверена, если с увеличением сфотографировать глазки ЛЮБОЙ куклы Master Piece Gallery, можно увидеть хотя бы микроскопический нюансик. Все-таки ручная работа.
Сеточка для волос имеется, коробок нет, так как продавать девочку никогда не планировала.

СЕРЖИК ТОЖЕ ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ.

Продажа вынужденная. Продажа по Москве.

Поддержка продажи (43)

Такой заботливой старшей сестренкой Джосси может быть. Сержик (брюнетик) тоже будет искать новую семью.
Девочка в продаже!
Продажа срочная
ОБНОВИЛА ФОТОГРАФИИ.
Актуально
Джоси очень красивая куколка, у меня живет такая… Невероятной красоты кукла.Волосы прекрасные, пожалуй, лучшие, какие я встречала у Мастерпис.Цена, для такой куклы подарочная… Удачной продажи!
Татьяна, дорогая, спасибо Вам огромное за слова поддержки! Девочка — действительно необыкновенная — благородная и тонкая натура! И Вам от всей души желаем удачи!:-)
Возможна рассрочка
Малышка в продаже.
До нового года — цена 17000 рублей!