Продано или неактуально

Неактивно с: 24 августа 2018, 13:56

Маттел, Барби с ресницами. Семь куколок одним лотом.

Маттел, Барби с ресницами. Семь куколок одним лотом.
Автор,
производитель
Маттел, Симба, Китай
Размер28.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Пересылаю по РФ. После полной предоплаты на карту Сбербанка. Упакую надёжно. Скан чека отправки всегда прилагаю. Лот находится в г. Санкт Петербурге. Если хотите что-то уточнить, то тел-н на моей страничке.

Описание

Барби с ресничками, Челси, овечка и зайка от Маттел, пупс Симба, наряд для Барби.
* Две куколки Маттел (овечка и зайка), рост примерно 16 см., в хорошем состоянии.
* Куколка Челси — Маттел, рост 13.5 см., в отличном состоянии. Одна ручка согнута — фабрично.
* Куколка — пупсик с сиреневыми волосами, рост 7.5 см. Симба. В отличном состоянии.
* Куколка Barbie Style 2015 Fashion Doll Review Mattel NEW, в очень хорошем состоянии (есть проблемка — тоненькая трещинка у ступни. Показала. Без проблем можно заклеить.) Волосы не расплетались. Очень красивое личико, и длинные, пушистые ресницы — фабрично. Рост 28 см. Поворотные кисти и ступни.
* Куколка Барби, рост 28 см., с поворотной талией, поворотные ступни. Производителя не знаю. Состояние пластика хорошее, но слабоваты шарниры. Можно на гибритизацию.
* Куколка Барби. Дутыш, состояние новой, с биркой. Китай, но очень красивая. В национальной Рижской одежде. На ножках лапоточки. Красивые серьги в ушках. Рост 28 см.
* наряд для одной из барби — джинсы, блузка и кроссовки.
Если что-то не понятно, спрашивайте, я с удовольствием отвечу. Доп. фото по запросу в ЛС. Отправка быстрая. Почтовая тара моя, что позволяет сэкономить на отправке.
Лот очень хороший. Одна только Барби с ресничками новая стоит примерно 40&.
Раздельно куклы намного дороже. Мне удобнее отправить всех одним лотом. Для тех, кто любит производителя Маттел, Барби, Челси. Куколки достойные. Немного не мой формат.

Поддержка продажи (1)

это кукла Барби с ресничками — Barbie Style 2015 Fashion Doll Review Mattel NEW. Так она выглядит в родном аутфите. У меня в продаже нюд.