Продано или неактуально

Неактивно с: 17 октября 2019, 09:33

Агата .Шарнирная фарфоровая кукла. Серия Ева.

Агата .Шарнирная фарфоровая кукла. Серия Ева.
Автор,
производитель
FINISTDOLL. Светлана Соколова
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Доставка за счёт заказчика по тарифам выбранной почтовой службы. Возможен вариант личной встречи ( территориально: Москва, Раменское, Люберцы и т.д.)

Описание

Красавица Агата — изысканная, утончённая, мечтательная девушка. Куколка выполнена из фарфора. Одежда и обувь — только натуральные материалы.
Куколка выполнена из английского фарфора Париан и расписана в технике кистевой росписи надглазурными и подглазурными красками с последующим обжигом.Благодаря высокотемпературным обжигами ( 1210°C и 850°), мейк куколки не стирается и не смывается. Краски впекаются в поверхность фарфора.
Куколка имеет 20 шарнирных соединений, что позволяет ей прекрасно двигаться и принимать самые естественные человеческие позы. Шарнироприёмники проклеены натуральной тонкой кожей. Куколка собрана на эластичный БЖД шнур с использованием металлофурнитуры. Парик сшит из цельной шкурки козы, крепится на магнитах. Одежда ввыполнена из тончайшего натурального шёлка.При изготовлении обуви использовалась натуральная кожа, колодка выполнена из фарфора, застёжки на магнитах. Одежда и обувь легко снимаются и надеваются.
В комплекте с куколкой: представленная на фото одежда и обувь, авторская подставка ( материалы: дерево, металл, кожа), деревянный футляр ручной работы, паспорт-сертификат.

Поддержка продажи (0)