Продано или неактуально

Неактивно с: 9 августа 2018, 14:44

Gotz Nele & Anton 2003 год

Gotz Nele & Anton 2003 год
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Почта России,450 р.

Описание

Шикарнейшая, одна из самых красивых кукол Готц, Нели и ее друг Антон.Полный комплект.
Предлагаю Вашему вниманию одну из самых красивых кукол от Готц, не зря она является лицом каталога 2003 года, самого «крутого» года для Gotz.Любая кукла из этого года шедевр))).
Яркая блондиночка, голубоглазая красотка Нелли с ее верным другом — мохеровым медвежонком Антоном, которого произвели в этот год из настоящего мохера на знаменитой фабрике мягких игрушек Steiff специально для Нелли. Дизайн куколки — от Anke Gotz-Bayer, куколка занимала почетное место на обложке каталога 2003г. Волосы прошитые, глазки — акрил великолепного качества. Пробор и челочка не спутаны, волосы густые, хорошо расчесываются. Реснички симметричные, глазки ровные. Аутфит родной, полный, документы прикреплены к кофточке.На кофточке есть небольшое загрязнение, я не стала стирать, я вообще коллекционных кукол стараюсь не мыть, аутфиты не стирать.Все должно быть в первозданном виде))).
У девочке есть пару нюансов, совсем незначительных:1.след от подставки(хотя девочка стоит сама очень уверенно, но видимо предыдущая хозяйка побоялась, чтобы такая красотка не упала), и небольшой пробел на румянце, в живую вообще не заметен, если не приглядываться.Напишу, что возможны блестинки на теле, но если честно, то не нашла.Девчушка необыкновенно красива.Если бы не след от подставки, то я бы сказала, что девочка новенькая, просто долго хранилась в коробке.В документах есть вкладыш, где тоже написан номер, соответствующий номеру на животе.Мишка Антоха также имеет свои документики.
Любые дополнительный фото предоставлю по запросу.
Рассрочка возможна, если оплата сразу, то сделаю хорошую скидку.

Поддержка продажи (1)

Добавлю еще сюда фото