Снято с продажи

Неактивно с: 29 августа 2019, 03:45

Много Одежды для кукол-подружек Paola Reina, Berjuan и Antonio Juan

Много Одежды для  кукол-подружек Paola Reina, Berjuan  и Antonio Juan
Автор,
производитель
мы сами
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания
Самовывоз м. Ясенево, почта — 200 рублей по России, 150 рублей по Москве.

Описание

Одежда для Paola Reina, Berjuan и Antonio Juan
Одежда для кукол Paola Reina, Berjuan и Antonio Juan и подобного размера.

1. Комплект из хлопка «Бантики» состоит из топика на бретелях (липучка на спинке) и длинной многоярусной юбки (на кнопочке). Цена — 300 рублей. Продано
2. Комплект одежды «Тильда» с туфельками. Связано из толстой хлопковой пряжи. Сарафан застегивается на кнопочки. Кофточка — на пуговицы. Цена — 300 рублей.
3. Комплект «Розовые розы» состоит из топика на бретелях и бриджей. Бриджи на резиночке, топик на липучке. Цена — 300 рублей.
4. Комплект «Кукольный» состоит из юбочки, которая застегивается на кнопочку, топика на бретелях на липучке, вязанной кофточки и шляпки. Цена- 300 рублей.
5.Платье зеленое «Газетное» на одной бретельке сзади застегивается на кнопочки. Цена — 400 рублей. Продано
6.Комплект сиреневый «Винтаж» состоит из платья, фатинового подъюбника, туфелек и веночка на голову. Цена — 380 рублей. Продано
7. Платье «Осьминожка» на круглой кокетке распашное на двух кнопочках. Цена — 300 рублей.
8. Костюм «Лето» состоит из топика, юбочки и жакетика. Выполнено из американского хлопка. Все швы обработаны. Топик и юбочка застегивается на липучку. Цена — 400 рублей!
9. Комплект «Голубая мечта» состоит из фланелевого пальто в цветочек, голубой вязанной шапочки, шарфа и платья. Платье застегивается на кнопочки сзади. Внимание! Платье из этого комплекта свободного кроя, поэтому подойдет и девочкам с телом 2018 года! Цена — 500 рублей! Продано
10. Комплект «Малинка» состоит из вязанного пальто малинового цвета, берета, шарфика и платья на одной бретеле. Платье застегивается на кнопочки сзади. цена — 650 рублей!
11. Комплект «Радость» состоит из вязанного пальто желто-зелено-голубого цвета, берета, шарфа и платья. Платье застегивается на кнопочки сзади. Цена — 300 рублей!
P.S. Сшито и связано с любовью!

Поддержка продажи (2)

Комплекты 1, 5 и 9 куплены.
Номер 6 куплен.