Снято с продажи

Неактивно с: 24 декабря 2018, 03:45

Чудушка, неведома зверушка

Чудушка, неведома зверушка
Автор,
производитель
Собственная выкройка
Размер17.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Посылку отправляю на следующий день после оплаты, максимум — в ближайшие выходные, если за пределы России. Скан чека предоставляю.

Описание

Сказки обычно заканчиваются счастливо, но что дальше происходит с героями — история умалчивает.
Например, взял Андрей, рыбацкий сын в жены Варвару-красу, длинную косу, да не знал о науке генетике, вот и родилась в полночь дочурка, с глазами мамиными, характером папиным, и вся в… деда. Стали думу думать, как народу показать зверушку невиданную, приспособив доче большую банку стеклянную под люльку.

Ничего не придумали родители незадачливые, кроме как спуститься в царство подводное к тестю на поклон. Пока слуги верные нянюшку с полу подняли, в чувство привели, да дед новоиспеченный проржался, глядя на внучку, дрейфующую в банке, во сне пузырики пускающую, Андрей с Варварою опять на землю сбежали.

Дите проснулось в аквариуме, да и прыг деду родному на ручки, в глаза заглядывает, ластится. Растаяло холодное сердце Чудо-Юдино, родной же головастик улыбается, с любопытством за усы старика дергая.

Шкурка из винтажного плюша, тонирован маслом, шплинтовое соединение, лапки и ушки армированы, глазки — стекло крейзи Германия. Очень любит сидеть на ручках)))

Поддержка продажи (0)