Продано или неактуально

Неактивно с: 26 июля 2018, 01:31

2008 Jun Planning AI Ball Jointed Doll - Phlox

2008 Jun Planning AI Ball Jointed Doll - Phlox
Аукцион Куклы БЖД
Дата завершения2018-07-14 12:59:41 (мск)
Автор,
производитель
Jun Planning
Размер12.5 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Цена доставки
по РФ
1 ₽
Стоимость доставки в другие страны уточняйте до окончания аукциона ()
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
Стандартная доставка по России с оценкой 100р.

Описание

Редкая малышка Флокс 2008 года выпуска
Промо-фото













Эти маленькие куколки уникальны и неповторимы по стилю и характерам. Несмотря на то, что производителем было выпущено всего 4 молда (спящий без отверстий для глаз, дремлющий, улыбающийся и грустный с открытыми глазами), все малышки получились очень разными. Выбрать подчас очень сложно. Всего было создано около 60 персонажей. В настоящий момент куколки уже не производятся. Некоторые встречаются очень редко и за большую цену.



Изготовлены не из ПУ, а из твердого пластика. Поэтому не являются БЖД в полном смысле слова, однако обладают меньшей ценой и большей прочностью. Тем не менее, твердый пластик довольно хрупок и может откалываться, поэтому куколки не предназначены для детской игры.



Сочленения крепятся на резинках. Голова состоит из двух частей, которые удерживаются магнитом. Паричок крепится на липучках. Глазки съемные, 10 мм в диаметре. В наборе есть специальная мастика.



Также немаловажно, что куколки изначально идут фуллсетом (мейк + парик + глазки), поэтому как нельзя лучше подойдут для первого знакомства с бжд или просто для любителей куколок маленького размера, так как покупка не потребует дополнительных вложений. Удобно брать куколку с собой, карманный формат )))



Синеглазка Флокс с забавной прической и розовыми бантиками одета в яркое розово-голубое платье с пышной юбочкой, носочки в тон и розовые туфельки. Улыбающийся молд. Теплая, милая малышка.



Покупала для себя, очень долго её искала, а потом, когда делала с ней фотосессию мебели (смотрите другие объявления), поняла, что всё-таки она для меня крупновата. В идеальном состоянии, не переодевалась, участвовала в одной фотосессии. Темная картонная почтовая коробка (Shipping Box) не сохранилась, белая коробка-книга в прекрасном состоянии. Кукол храню в родных коробках в шкафу без доступа света.







Поддержка продажи (2)

Возможна рассрочка.
Аукцион