Продано или неактуально

Неактивно с: 30 марта 2019, 11:43

Наряды для Аси (Весна)

Наряды для Аси (Весна)
Автор,
производитель
Я, Светлана
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Доставка по тарифам почты России.

Описание

Наряды для Асечек фабрики «Весна».
Привет всем! Предлагаю наряды для Асечек, связанные спицами!

В комплект входит платьице, повязочка на голову из хлопкового кружева с украшением, либо с брошкой.

К каждому платьицу — маленький подарочек-сюрприз для Вашей куколки!

Отправка почтой России по тарифам.

Оплата на карту СБ.

На возникшие вопросы могу ответить не сразу, так как не всегда есть возможность выхода в Интернет.

1. Персиковое платьице связано из тоненькой пряжи с содержанием мохера. Не распашное, сзади застегивается на 2 пуговички. В комплект входит повязочка на голову из хлопкового кружева с украшением.

2. Желтое платьице связано из тоненькой пряжи с содержанием мохера. Не распашное, сзади застегивается на 2 пуговички. В комплект входит повязочка на голову из хлопкового кружева, брошка.

3. Сиреневое платьице связано из тоненькой пряжи с содержанием ангоры. Не распашное, сзади застегивается на 2 пуговички. В комплект входит повязочка на голову из хлопкового кружева с украшением.

4. Белое платьице связано из тоненькой пряжи с содержанием ангоры. Распашное, сзади застегивается на 2 пуговички. В комплект входит повязочка на голову из хлопкового кружева с украшением.

5. Сиреневое платьице с пайетками связано из тоненькой пряжи с содержанием ангоры. Не распашное, сзади застегивается на 2 пуговички. В комплект входит повязочка на голову из хлопкового кружева, брошка. Платьице связано по описанию Виктории Доброй.

6. Коричневое платьице связано из тоненькой пряжи с содержанием ангоры. Не распашное, сзади застегивается на 2 пуговички. В комплект входит замшевый ремешок.

При покупке трех платьев из объявлений моего шопика babiki.ru/shopik/mama10/ (кроме платьев на малышек) — бесплатная доставка (кроме труднодоступных регионов (Якутия, ЯНАО, ХМАО и некоторые другие в зависимости от времени года).

Если Вам понравились вещички из моего шопика в разделе «Продано или неактуально» — пишите! Повтор возможен!

Спасибо, что заглянули!

Поддержка продажи (0)