Продано или неактуально

Неактивно с: 14 сентября 2018, 08:07

Настоящая сенсация антикварная кукла Дидони Jules Nicholas Steiner раняя предтеча A serie. 1873гг

Настоящая сенсация антикварная кукла Дидони Jules Nicholas Steiner раняя предтеча  A serie. 1873гг
Автор,
производитель
Jules Nicholas Steiner
Размер73.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
курьерская

Описание

Настоящая сенсация антикварная кукла Дидони Jules Nicholas Steiner раняя A serie. 1873
Настоящая сенсация антикварная кукла Дидони Jules Nicholas Steiner раняя предтеча A serie. 11873 гг. Маркировка 5, предтеча Sie A, более ранняя. Дидони, как все рание серийные куклы Штайнер — предмет вожделения огромного количества коллекционеров. Редчайший роскошный размер — 73 см. Оригинальное раннее артикулированное тело с короткими толстыми пальчиками, в идеальном состоянии, есть потертости покрытия (УКРЕПЛЕНЫ) с оригинальным финишем. Глаза папервейт, антикварные. Антикварная одежда и боннет, антикварный парик из мохера в очень хорошем состоянии. Голова в великолепном состоянии, без сколов, трещин. Просвечена.

ПО ЭТОЙ КУКЛЕ В ОДНОМ СООБЩЕСТВЕ ИДЕТ НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА. ДЕВОЧКИ, КУКЛА КУПЛЕНА В ИЗВЕСТНОМ АУКЦИОННОМ ДОМЕ СО СТАРЕЙШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ВСЕ ЭТО ПРЕСЛЕДОВАНИЕ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ КОНКУРЕНТНАЯ БОРЬБА, ОНА АТРИБУТИРОВАНА ПРОФЕССИОНАЛАМИ, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕСТЕЧКОВОГО МЕЖДУСОБОЙЧИКА ОБСУЖДАЮЩЕГО ЕЕ. ЭТА ОСОБА НЕ МОЖЕТ СМИРИТЬСЯ, ЧТО БЫЛА НЕ ПРАВА С АТРИБУТИРОВАНИЕМ, ЭТУ СИТУАЦИЮ НАЗОВУ ГРУППОВОЙ ТРАВЛЕЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ В КУРСЕ. ЕСЛИ КУКЛА ВАМ ИНТЕРЕСНА, ТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА НЕЕ ОТ АУКЦИОННОГО ДОМА ИМЕЮТСЯ.

СНАЧАЛА ОНА ПРЕСЛЕДОВАЛА ВОТ ЭТУ КУКЛУ, ОПОЗОРИЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ВЗЯЛАСЬ ЗА ШТАЙНЕР
babiki.ru/shopik/358843/

Цены на куколку А серии если повезет найти от 13000 USD в таком размере, за такую цену идут обычно 35-40 см куколки А серии, опять же если повезет найти. Цена окончательная, без торга. Есть один незначительный нюанс, не влияющий на цену. Длительная рассрочка.


Детализированные дополнительные фото и видео по запросу, если вам нужно узнать что то более подробно. Перед покупкой можно запросить видео о куколке, телефон есть в профиле, я пользователь Whatsapp и Viber и IMO. Кукла в СПБ

Все детализированные фото высылаю в ватсапп или др мессенджеры, видео, вопросы etc

Поддержка продажи (9)

Убила!!! Кукла фантастическая!!!
Плохих не держим )
Это ж сколько лет… даже посчитать страшно…
Красота-неописуемая, на такую смотреть только не дыша…
И в отличной сохранности
Бриллиант Дидони в продаже
Вот примерный ценник на кукол Штайнер А серии — 61 см!!! (моя кукла 73) — 14500 USD

www.theriaults.com/endearing-french-bisque-bebe-steinerseries-aby-jules-steiner

У меня в описании данным аукционным домом, есть указание на оригинальное тело и оригинальный финиш.
вот такой ценовой порядок, и это кукла меньшего размера. И даже если теоретически предположить, что заменен торс, как это было вначале озвучено оппонентом, хотя она не предъявляет НИКАКИХ доказательств, одни слова пустые. Я разместила фото из каталога Темьера, там кукла меньшего размера на таком же теле

То прайс подарочный в любом случае за Штайнера 1873г. это предтеча А серии. Мне было сказано прямым текстом, что будет групповая травля, они и не скрывают своих намерений. История очень некрасивая.

Вся эта возня вокруг куклы не более, чем конкуренция. Дело покупки и продажи касается только покупателя и продавца и никого более.

Слаженная команда сказочниц устремилась к Аннет Кнюппель и Сэми Одину. С животрепещущим вопросом, сейчас они в своем междусобойчике раскрывают всем желающим страшные тайны в ЛС. Я секретов делать не буду, тем более и Сэми и Аннет мои ФБ друзья и лично мы общались и не один раз. Я в открытую им написала и получила ответ. Что действительно одна дама обратилась в ЛС за экспертизой, Аннет написала что тело похоже на французское, но таких фото недостаточно для экспертизы. Спросила также сколько весит кукла, потому что Штайнеровские тела легче, чем французские бебе тела. И в заключение сказала, что она только предположила, что это ВОЗМОЖНО французское тело, но на 100% утверждать не берется. Вот и вся экспертиза, как обычно оговор и подтасовка фактов.

Вообщем так ласковые мои фото я убираю, меня утомило, что всякие Сказочные макаки скачут по всему инету с моими фото, а потом передергивают и подтасовывают все факты, пугая вас.
Хотите купить эту куклу общайтесь со мной. Прайс я уже называла на Штайнеров А серии до 1880г. — 14500 USD за 60 см.
Цель всей этой сумасшедшей бригады опорочить мое имя, и они этого не скрывают. После ее позора с Мистери, она мне обещала войну и преследование. Смотрите сами, будете заглядывать в рот неадекватной бабе или все таки искать ответы у профи.

СНАЧАЛА ОНА ПРЕСЛЕДОВАЛА ВОТ ЭТУ КУКЛУ, ОПОЗОРИЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ВЗЯЛАСЬ ЗА ШТАЙНЕР
babiki.ru/shopik/358843/