Продано или неактуально

Неактивно с: 1 июля 2018, 10:30

Обувь пластик для кукол, три размера. Успей купить с дешевой пересылкой!

Обувь пластик для кукол,  три размера. Успей купить с дешевой пересылкой!
Автор,
производитель
фабричные
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта, по России — 100р

Описание

Туфельки пластик для кукол 4.5 см, 5 см, 6 см для винтажек и современных, при покупке 10 пар отправка по России в подарок.
Если почта России с 1 июня отменит мультиконверт, то пересылка будет значительно дороже — успевайте сделать своевременный заказ!

Туфельки пластиковые для современных кукол и винтажных СССР и ГДР. три размера для ножек с длиной ступни 4.5 см, 5 см и 6 см. Мерки даны по ступне!!! Внешняя стороны туфелек несколько больше.

140 руб за пару, любое количество, при покупке 10 пар пересыл по России в подарок. Туфельки можно красить аэрозольной краской и акрилом в самые разные цвета. При затруднении с выбором размера присылайте фотографию куклы. Если такая есть в моей коллекции — я помогу выбрать нужный размер. Отдельная благодарность покупателям, которые помогли выяснить, на каких современных кукол подходят эти туфельки, буду очень признательна, если с вашей помощью можно будет расширить этот список.ко всем размерам есть сшитые из белого и молочного трикотажа носочки по 40-50 р за пару на любую ножку от 4 до 10 см, трусики 50 р без кружева, 60 р с кружевом.

— маленькие туфельки на ножку 4.5х2,5 см. Кроме советских и немецких кукол отлично подходят паолкам со старым и новым телом. сидят плотно и на босой ножке, старое тело можно обуть и с носочком, для новых тел несколько туговато. Для подружек готц слишком велики! Подходят испанской кукле Мари от Vidal Rojas, идеально подошли для шалькау мулаток, куколкам Ева Харта ростом 32 см.подходят Нахабинским Сашам, Лилям, Лене Свердловской фабрики, аналогичным куколкам из Иванова и куколкам Кирам Кировской фабрики. Такие платьица можно купить по 100р, доп.фото остатков по запросу.









-средние туфельки на ножку 5х2,7 см, подходят также для паолок с новым телом на носочек и колготочки, для маффина Готц 33 см, Мари Круз молд Тони— 37 см, Лизе (Нахабино), Лене (Кругозор), современной Миле (Весна), ленигрушкам ростиком 35-36 см.



большие на ножку 6 х 2,8, Из современных подходят для кукол Lisa Jane 37см, аквини Готц 42 см, Анастасии (Весна), Сой Ту Paola Reina, Нэнси и туговато на Ненуко 42 см, еще эти туфельки очень хорошо кукле Мариэль от Llorens, Алле (Донецк), винтажке ростом 45 см Киров-Вятка. ВНИМАНИЕ!!! ГОТЦ 50 см и фейсинкам они не подходят!!! Иные размеры могу изготовить из кожзама или кожи.



Девочки, если вы у меня купили туфельки и вам кажется, что они чуть туговаты для них (по большей части относится к советским куклам), проблема очень просто решается. Туфельки сделаны из полиэтилена такого же, как капроновые крышки, поэтому, окунув туфельки в горячую воду, вы сделаете их чуть больше и значительно эластичнее. без труда и заминов их обуете. После остывания на ножке туфелька становится немного свободнее, снимается и одевается легко.Без вреда кукле и туфелькам.Для опилочных кукол рекомендую опускать туфельки в полиэтиленовом пакетике — чтоб прогрелись, но были сухими.

В другим моих лотах можно выбрать трусики и носочки для кукол ГДР, СССР, паолок, готц и т.д. любого размера по цене 40-50р



Реснички для кукол по 50 руб за пару, минимальный лот для отдельной пересылки 3 пары — 150 руб +60р в бумажном конверте заказным письмом с предоставлением номера для отслеживания. Можно заказать любое количество.

Идеальны для кукол небольшого и среднего размера кукол ростиком примерно до 50 см. Можно ставить современным и винтажным куклам СССР и ГДР. Куклам формата Нина-Марина маловаты, но можно составить из двух подрезанных штучек одну. Реснички просто вставляются, приклеивать не нужно.

Поддержка продажи (0)