Продано или неактуально

Неактивно с: 5 июля 2018, 10:21

Прелестнейшая Дениз -антикварная француженка от Rabery & Delphieu. 1896 год.

Прелестнейшая Дениз -антикварная француженка от Rabery & Delphieu. 1896 год.
Автор,
производитель
Rabery & Delphieu
Размер70.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
DHL со страхованием на полную стоимость

Описание

Прелестнейшая Дениз -антикварная француженка от Rabery & Delphieu. 1896 год.
Прелестнейшая Дениз -антикварная француженка от Rabery & Delphieu. 1896 год. Великолепная роспись фарфор, красивая роспись личика. Антикварные глаза папервейт. Антикварный оригинальный парик из мохера и пейт из пробки, платье из антикварного шелка и кружев, обувь антикварная на подковках, шляпа из антикварного шелка и кружев. Белье антикварное. Рост куколки 70 см. Тело родное Рабери, с оригинальным финишем, без осыпаний. Куколка готова к экспонированию.
Головка просвечена, состояние великолепное. Натяжка — пружинная головы и резинка руки и ноги. Оригинальные глаза папервейт очень красивого орехового оттенка. Два ряда прелестных зубок.
Кукла в великолепном состоянии, готова к экспонированию. Фото без обработки, но в разных световых режимах.

Детализированные фото по запросу. Рассрочка обсуждаема в лс. Перед покупкой можно запросить видео о куколке, телефон есть в профиле, я пользователь Whatsapp и Viber. В цену включена доставка и страховка DHL на полную стоимость куколки.

Не завышаю цен с целью последующего торга. Моя цена с доставкой дешевле других предложений. Принимаю возвраты, если вас что то не устроило, по обоснованным причинам. НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ НЕ ДАСТ ВАМ ТАКИХ ГАРАНТИЙ И УСЛОВИЙ.
Все детализированные фото высылаю в ватсапп или др мессенджеры, если вам нужен совет по идентификации куклы и комплектации из моих продаж, у меня есть много литературы, я опираюсь на факты, не на голословные заявления в стиле «ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ВСЕ» любую информацию можно иметь из открытых источников и литературы, я ими обладаю


Поддержка продажи (3)

Шикарная девушка! Можно только помечтать)
Рабери очаровательные куколки
прелестница в продаже