Продано или неактуально

Неактивно с: 5 июня 2018, 12:11

Кукла брюнеточка Минуш Кети Круз Minouche Kathe Kruse

Кукла брюнеточка Минуш Кети Круз Minouche Kathe Kruse
Автор,
производитель
Kathe Kruse
Размер33.0 см
СостояниеНовое, есть недостатки
Недостаткинебольшой зазор на шее. Блестит правая ручка. есть окрасы от аутфита
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Доставка почтой России по России за мой счет

Описание

Продам новую красивую брюнеточку Кети Круз 2014. Номерок на ножке. Винил персиковый. Нет коробки и тега. Есть нюансы
тк необходимо гасить кредит, очень вынужденно продаю красивую девочку брюнеточку Минуш Кети Круз 2014 года с номерком на ножке. Ко мне приехала абсолютно новая. Я отрезала тег и коробку выкинула (никогда не думала, что буду продавать).…
Куколка полностью виниловая. Очень подвижная. Стоит сама. Позы все держит прекрасно. Натяжка отличная. Волосы канекалон: очень мягкие и приятные на ощупь. Не причесывалась, родная прическа не менялась. не мылась.
У меня куколка звалась Анук (не знаю какое имя на самом деле).Нарядов у нее было несколько, специально новых для нее куплено (пару раз участвовала в них в фотосессиях дома).
Очень красивая девочка. Персиковый винил. номерок на ножке. Не мылась. На улицу не выносилась. Хранилась в неродной коробке.
последние выпуски Минушек одевали в одежду мини минуш — это ужас: с трудом надевается, с трудом снимается еще и красит тело. Я сразу эту кофту сняла и спрятала в коробку.
Есть окрасы от аутфита (фото пыталась показать, не берет, хотя фотоаппарат хороший!!!). Фото для сравнения с Оскаром (он совсем идеален, только одна маленькая блестинка.
Нюансы: окрасы тельца и пяточек от аутфита (слабые темные пятна около пупочка и в районе правой груди). пятна заметны если приглядываться (когда просила дочку сфоткать пятна поближе, чтобы показать, она сначала и не поняла о чем речь).
Правая ручка немного блестит (пыталась отразить на фото). И небольшой зазор на шее (не знаю отчего), сравнение с Оскаром есть ( у него все в порядке).
Девочка очень милая. Хранилась аккуратно в светлом платье. Натяжка, прошивка, волосы -все отличное.
Продаю за те же деньги, что платила сама.
Продаётся в родном аутфите с последнего фото (только белые туфельки в комплект НЕ ВХОДЯТ): шортики, кофточка, черные туфельки, сумочка
Посторонних запахов в доме нет: никто не курит

Оплата на карту Сбербанка.
Отправлю быстро
Упакую надежно

Спасибо, что заглянули)

Поддержка продажи (12)

Многие спрашивают: мальчика Оскара отдам за 14500, включая доставку по России
Анук в резерве до оплаты