Продано или неактуально

Неактивно с: 16 августа 2018, 19:36

Taeyang Gyro

Taeyang Gyro
Продам Fashion doll
Автор,
производитель
Groove
Размер30.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Продам лимитного таянга Гиро
Выставляю на продажу таянга Гиро. Он очень классный кукел, но совсем заскучал в компании моих готичных леди.

Возможна длительная рассрочка.













Живет он у меня с конца января 2016 года. Был куплен нюд, без карточки и подставки. Он лимитный. Таких мальчиков всего 2000 на мир. Я заменила ему чипы на пуговицы, вдохновившись Другими из мультфильма Коралина в Стране кошмаров. Персонажи мира за крохотной дверью имели глаза-пуговицы разного цвета. У моего они перламутрово-голубые.



На фотографиях такие глаза смотрятся изумительно! Яркие, блестящие, необычные. Но я легко могу заменить глаза на чипы на выбор по желанию покупателя. Пуговицы не мешают закрывать глаза и переводить направление взгляда. Глазной механизм цел и исправен. Ничего не менялось.



Все чипы подходят ему по размеру. Две верхних пары фирменные. Остальные с куллкета. Некоторые именно для таянгов, какие-то я пилила из чипов для блайз.

Также я заменила Гиро ресницы на более качественные и парик от Кроби Долл. Веки были мной покрашены в матовый-черный. Работа сделана по всем правилам, закреплена клиром с защитой от солнца в несколько слоев. Краска не сходит, не затирается. Были окрашены еще летом и все изумительно держится.

Тело у него ооочень крепкое. Ничего не вылетает, не шатается. Ноги не подкашиваются.

Кукла выпущена в августе 2010. Так как я не первый владелец и Гиро имеет уже солидный возраст, то есть следы времени, а именно:

На скуле есть небольшой шрамик. Камера ловит его, но он очень блеклый.



На бедре есть неглубокая царапина. Можно легко убрать, пройдясь наждачкой.



На тазовой области выщербленная область.



Рассохлись швы в бедрах. На подвижность не влияет. Дальше не продвигается.





Поедет к будущей хозяйке тщательно упакованным (могу упаковать в коробку от другого таянга). Будет условно нюд, голым не пущу. :) Будет с родным париком и подставкой от другого таянга.

Поддержка продажи (0)