Снято с продажи

Неактивно с: 23 июня 2018, 15:25

Blythe custom

Blythe custom
Продам Fashion doll
Автор,
производитель
Takara, Oso polar
Размер30.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Продам необычную блайз от известного мастера. Торг уместен!
Продам оригинальную блайз от известного мастера Осо Полар (Oso Polar). Мастер больше не работает с блайзами и ее куклы теперь большая редкость. Плюс кастомайзер не выполняла мейки на заказ.

Кастом выполнел на базе Blythe Meowsy Wowsy со скальпом от Blythe Simply Vanilla. Прибыла ко мне в коробке от блайз, но не от Meowsy Wowsy. В шапочке с кошачьими ушками, связанной автором, и нижнем белье.

Эта кукла одна из ее последних работ.

Блайзочка живет у меня с конца зимы 2014 года. Пару раз была на кукловстречах, в остальное время лежала в коробке или стояла в застекленном шкафу вдали от солнца. Имеет крепкое и чистое тело от Ликки. Тело каркасное, руки и ноги гнутся за счет проволоки. В стороны не разводятся, по цвету идеально соответствует голове.

У нее поднят взгляд, добавлены спящие глазки, покрашены веки с белыми сердечками, пропилены губы, нос, заменены все чипы на кулкэтовские, заменены ресницы на кокетливые, заменены пулринги на металлическое сердечко и кошечку Мэри. Мейк закреплен по всем правилам клиром с защитой от солнца.

Цвета чипов: яркий-голубые, салатовые, цвета морской волны, золотые с увеличенным зрачком.

Будет одета в мягчайший костюмчике белого медвежонка с бантиком + голубая пижамка.

Из недостатков замечу, что скальп плоховат. Я хотела его заменить по причине того, что он недостаточно густ для меня, но так этого не сделала. Его состояние отразила на фото. Сам волос мягкий, гладкий, чистый. Из-за скальпа продаю девочку значительно дешевле, чем купила сама. Продажа срочная, поэтому рассматриваю торг.

У этой блайз очень интересный образ. Художница вдохновилась диснеевской кошечкой Мэри и воплотила ее в кукле. У куклы кошачий носик, выпеленный очень кропотливо и досконально. Работа не из легких и редко какой мастер за нее берется. К сожалению мы с ней так и не подружились, а сейчас, когда я перешла на другой формат, то кукла совсем заскучала.

По запросу предоставлю любые фотографии.

Возможна рассрочка даже на очень долгий срок.















Поддержка продажи (2)

Скидка!
Срочная продажа и большая скидка всего на несколько дней!