Продано или неактуально

Неактивно с: 6 марта 2019, 19:53

Антикварная немецкая куколка all bisquit

Антикварная немецкая куколка all bisquit
Автор,
производитель
Германия (Limbach)
Размер12.0 см
СостояниеС дефектами
Недостаткипотертости, следы времени
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России.

Описание

Антикварная фарфоровая малышка в кукольный домик или кукольную коллекцию. Лимбах, Германия.
Для любителей маленьких куколок из бисквитного фарфора предлагаю антикварную миньонетку немецкого производства. Куколку покупала в Германии, маркировка на спинке «P14 Made in Germany » с листом клевера. Куколки с такой маркировкой отливались для экспорта в Америку, для внутреннего рынка надпись Made in Germany в маркировке не ставилась.
Куколка из раскопок, поэтому несет следы времени и длительного лежания в земле. Имеются потертости, пятна, кое-где крошечные сколы, фабричные дефекты. Пожалуйста, смотрите фотографии. Проволочная натяжка рук и ног. Изнутри на ручках в области подмышек технологические отверстия.
Куколка в хорошем состоянии, вычищена, роспись лица хорошая, на затылочке есть потертости росписи волос. Волосы, ботиночки и гольфики в молде.
Куколка приедет с двумя платьицами: белое из старенького хлопка с хлопковым кружевом и современной шелковой ленточкой, второе из современного состаренного шелка с антикварным кружевом на юбочке. Есть хлопковые панталончики. Высота куколки ок. 12 см. Стенд в стоимость не входит. Доставка почтой России. Упакую надежно.
Пожалуйста, смотрите фото, при необходимости сделаю дополнительные.
У меня две таких куколки, отличаются друг от друга только цветом ботиночек и насыщенностью цвета волос. Если заинтересует и вторая куколка, то по запросу сделаю фото и возможно обсуждение цены в лс.

Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев