Продано или неактуально

Неактивно с: 18 ноября 2019, 11:34

Дети адмирала Ланге.

Дети адмирала Ланге.
Автор,
производитель
Schoenau & Hoffmeister, Armand Marseille
Размер34.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
бесплатная

Описание

Инсталляция из антикварных кукол
Дети адмирала Ланге — инсталляция из трех антикварных кукол. Братик, сестренка, фарфоровая куколка и кораблик. Мальчик фабрики Schoenau & Hoffmeister, маркировка на затылке, датируется началом 20 века. Тело композитное типа тоддлер, сидячее, перекрашено, пищик не работает. Материал головы не определила (нечто среднее между фарфором и пластиком, как мне кажется). Две волосяные трещинки: на внешней стороне правой щеки и затылке, неопасные, укреплены изнутри.Глазки стеклянные, голубые, спящие, воск на веках восстановлен. Потеря родной краски на голове по риму (был приклеен парик), подкрашено. Парик блонд, натуральный, мохеровый, антикварный. Из аутфита куклы: панама юнги, топ-тельняшка, жакет, бриджи, носочки и ботинки. Использован винтажный текстиль. Привезет игрушку — кораблик.
Младшая сестренка, куколка Armand Marseille, изготовленная на заводе в Koppelsdorf, практически в идеальном антикварном состоянии. Фарфоровая головка целенькая, за исключением потери краски по риму, родной мохеровый парик, стеклянные глазки, воск на веках.Сидячее композитное тело тоддлер в очень хорошем состоянии. Из аутфита родное платье, панталоны, нижняя рубашка из винтажного текстиля, фетровые ботиночки и антикварная соломенная шляпка. Привезет с собой антикварную фарфоровую куколку Замороженный Чарли, кисть правой ручки отколота.
Цена указана за всю инсталляцию, детишек делить не хочу, ибо вместе они смотрятся просто идеально, для меня, это куклы-компаньоны.
Отвечу на любые вопросы

Поддержка продажи (4)

Какая клевая малышня, так бы и потискал)))
Согласна с Вами! Детки очень тискательные, хоть и куклы в почтенном возрасте))!
интересно… рост 34 см… это у мальчика или у девочки?))…
Это мальчик. Девочка 23 см