Снято с продажи

Неактивно с: 4 мая 2018, 08:58

Zak ( Зак)-большой, впечатляющий медведь от Charlie Bears .Большой,красивый,тискательный!

Zak ( Зак)-большой, впечатляющий медведь от Charlie Bears .Большой,красивый,тискательный!
Автор,
производитель
Charlie Bears
Размер51.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания

Описание

Zak ( Зак) — большой, впечатляющий медведь из коллекции Charlie Bears 2010 года. Дизайнер: Изабель Ли.
В этого красавца с немного грустными глазами невозможно не влюбиться!

Зак — большой, впечатляющий медведь из коллекции 2010 года. Дизайнер: Изабель Ли. Рост — 51 см. Сделан из меха с длинным ворсом. Его лапы и голова из шоколадно-коричневого меха, а животик из сливочного. Украшен ожерельем из колокольчиков. На лапках — искусственная замша.

Лапы и голова подвижны.

Шплинтовое соединение лап.

Авторский тег. Красная сумка.

Из истории.

Английский бренд Charlie Bears, под которым выпускаются коллекционные медведи Тедди, был основан в 2005 году Шарлоттой и Уильямом Моррисами (Charlotte & William Morris).

Ф Название фирмы происходит от уменьшительного имени Шарлотты (Charlotte) – Чарли (Charlie). В переводе название звучит «Мишки от Чарли».

Шарлотта занималась мишками и раньше, до создания компании, это было ее любимое хобби. Она была владелицей сети розничных магазинов по продаже мишек «Мишки и я» в округе Лидс (Англия), налаживала деловые и торговые связи, искала новых мишек и новых дизайнеров. Но в середине 90-х годов Шарлотта была вынуждена продать свой бизнес по семейным обстоятельствам. После этого она несколько лет работала в банковской сфере. В середине 2000-х Шарлотта решила вернуться к мишкам, понимая, что это ее призвание. Задумав создать свою фирму, она начала поиск интересного дизайнера с новыми идеями, вкладывая в процесс все свои средства. И такой дизайнер нашелся – она встретила в Нью-Йорке Изабель Ли, которая была к тому времени уже известным автором мишек Тедди.

Идея Шарлотты состояла в том, чтобы сделать мишку Тедди более доступным. Она заметила, что на рынке есть большой пробел между мишками массового производства из синтетических материалов и коллекционными мишками из мохера. Первые были очень дешевыми, а вторые – очень дорогими. Шарлотта решила этот пробел заполнить мишками, которые имели бы свою яркую индивидуальность, но были бы достаточно дешевыми и более доступными. Удешевить процесс создания мишки решили за счет используемых материалов. Шарлотта попросила Изабель Ли сшить мишек по авторским выкройкам, но не из мохера, а из искусственного плюша и меха. Результат был фантастическим! Мишки заиграли новыми красками, что еще больше подчеркнуло их образы.

Первая коллекция мишек для фирмы «Charlie Bears» была разработана Изабель Ли в феврале 2006 года. С самого начала основной отличительной чертой мишек этой фирмы являлась отработка всех деталей на высоком уровне. Недаром девиз фирмы гласит: «Каждое маленькое творение от „Charlie Bears“ является ручной работой, выполненной с любовью и большим вниманием к деталям». Действительно, если Вы посмотрите на мишек «Charlie Bears», то увидите, насколько глубоко продуман образ мишки, включая материал, цвет, форму и общее оформление. Продуманность образа создает гармонию, которая притягивает к мишке, как магнит.





















Поддержка продажи (0)