Продано или неактуально

Неактивно с: 25 октября 2018, 18:33

Фарфоровая сувенирная кукла в японском костюме

Фарфоровая сувенирная кукла в японском костюме
Автор,
производитель
Китай
Размер29.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Почтовый перевод
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания
Почта России по тарифам

Описание

Продам фарфоровую куколку в японском костюме
Предлагаю к продаже фарфоровую куколку в японском костюме. Рост куклы с подставкой 29 см. Закреплена на деревянной подставке черного цвета, стоит устойчиво. Одета куколка в кимоно из золотисто бежевой парчи с рисунком в цветочной тематике — хризантемы, веточки и листья с золотой нитью, в нежно-зеленых, сиреневых и оранжевых тонах. Пояс из двух видов ткани закреплен спереди на зеленую тесьму. Одежда не съемная. Высокая прическа украшена хризантемами, тесьмой, гребнем и ленточкой.
Личико чистое, макияж очень тонкий, нежный. На лбу имеется (между бровей) производственный брак в виде круглого углубления, границы его ровные, это точно не скол. А может быть это и не брак, а так было задумано. Ручки целые, пальчики тоже. Имеется зонтик, вот с ним есть проблемы. Внутри зонтика перекладинки деревянные, тоненькие и они частично отклеились от ткани. Попробую что-нибудь с ним сделать, но для меня это сейчас проблематично. Зонтик кукла должна держать в руках в раскрытом виде. На фото показать не могу, висят перекладинки.
Куколкой не играли, покупалась для украшения интерьера в японском стиле, стояла на полочке.
Оплату принимаю на карту Сбербанка.
После оплаты отправляю в течение 1-3 дней (зависит от почты). Упакую надежно, есть опыт в пересылке хрупких вещей. Возврат после сделки не рассматриваю, смотрите фото и задавайте вопросы, на все отвечу.

Поддержка продажи (0)