Продано или неактуально

Неактивно с: 12 мая 2022, 12:54

Редкая Little Starlet от Моники Левениг, полный винил

Редкая Little Starlet от Моники Левениг, полный винил
Автор,
производитель
Моника Левениг
Размер76.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Самовывоз. Почта ЕМС

Описание

Little Starlett (маленькая Старлетт) автор Monika Levenig. Полностью виниловая. Рост 76 см Куколка 2010 года. Лимит всего 300 шт.
Продам редчайшую, очень обаятельную малышку Стпрлетт от Моники Левениг. Лимит 300 шт. Наш номер 85.Куколка вся из винила, в ногах шарниры. Старлетт стоит и сидит с чуть согнутыми ногами в коленях. Очень густой паричок, расчесывается хорошо. Аутфит весь в наличии. У Старлетт совершенно уникальное небесно-голубое платье, расшитое стразами, пайетками и бусинами. Глядя на Старлетт невозможно удержаться от улыбки, настолько позитивная и прелестная малышка Старлетт. Она как ребенок, которым хочется любоваться. Куколка настоящее украшение интерьера.
Весь тираж продан и Старлетт стала настоящей редкостью. Куколка в прекрасном состоянии, никаких дефектов при фотографировании не заметила. Продаю исключительно из-за отсутствия места в квартире. Последние три года она стояла в шкафу, укутанная в одеяло. Стало жаль девочку, хочется, чтобы в новом доме нашлось красивое место для неё. Хотелось бы, чтобы новый дом находился в Москве, так как куколка тяжелая и отправить просто почтой России я боюсь.
Старлетт дома может быть такой
Благодарю всех, зашедших в мой шопик. Если есть вопросы, буду рада на них ответить.

Поддержка продажи (0)