Продано или неактуально

Неактивно с: 31 марта 2018, 19:11

Прекрасная Наталья Днепр

Прекрасная Наталья Днепр
Автор,
производитель
Днепропетровск
Размер76.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания
320

Описание

очень красивая большая кукла СССР Наталья.
Произведена примерно в 70-х годах. Среднее клеймо Днепра. Пластик отличный-старинный тяжелый матовый, очень приятный на ощупь. Повреждений никаких нет. Лицо прекрасное. Глазки голубые, ясные, отлично работают. Реснички все в наличии, прекрасные, длинные. Бровки свои стерлись, я нарисовала), если не понравится, можно удалить лаком для ногтей. Волосы очень густые, волнистые. Возможно, есть пустые луночки, я не обнаружила.
Присутствуют фабричные шероховатости пластика, характерные для Днепра. Единичные незначительные шероховатости и царапинки от времени также могут присутствовать, не исключаю. Тем не менее, сохранность очень хорошая. Очень красивая куколка! Платье в подборе, сшито по типу родного, обуви нет, но могу подобрать отдельно(фабричные Днепропетровские), бантик в волосах не продается.
Пересыл в разобранном виде, кукла большая. К тому же, так гораздо меньше рисков повреждений при пересылке. Гарантирую надежную упаковку. Легко скрепить на резиночку по прибытии, вышлю подробную инструкцию. Еще не было случая, чтобы кто-то не справился).

Смотрите другие куколки в моем шопике!

Поддержка продажи (0)