Продано или неактуально

Неактивно с: 28 марта 2018, 06:31

Продам Leonard FID Iplehouse

Продам Leonard FID Iplehouse
Автор,
производитель
Iplehouse
Размер49.5 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России, ЕМС

Описание

Ищет новый дом очаровательный мужчина Leonard FID Iplehouse. Цвет скина — шикарный глоу реал. Красивый авторский мэйк от Оли Barbelo.
Я — первая хозяйка этого Леонарда. Состояние нового. Есть небольшие косячки, на фото показала, как смогла. Таким приехал, не сразу заметила даже :) Причина продажи — смена формата на SD (мечтаю теперь о большом Лео). Все документы, фирменная упаковка и тп — в наличии.

Мужчина замечательный. Теплый, милый, но при этом невероятно мужественный. Многогранный характер скульпта позволит создавать много интересных и привлекательных образов. А очаровательные улыбка Лео согреет вас в любую погоду :) В него просто невозможно не влюбиться!

Цвет скина реал глоу темнее и насыщенней обычного реала этой же фирмы. Он более надежный в плане выцветания на солнце. И красиво играет на свету. Изменения цвета нет.

Мобилити шарнир в бедрах нужен для дополнительной подвижности. Парень отлично перетянут на новую, более надежную резинку, хорошо стоит, держит позы, подвижный. Очень легкий и тискательный при своих габаритах.

Отличная проработка всех деталей: венки, мышцы, мускулатура, пальчики…

Глаза будут с фото, зелено-серые, красивые, живые. Руки жестовые идут в комплекте. Парик с фото отдам дешевле, чем брала, если очень надо.

Положу кое что из одежды в подарочек :) Так же есть много чего интересного на продажу для этого мужчины, могу сделать доп. фото и рассказать подробнее.

Упакую надежно. Опыт продаж кукол есть. На все вопросы отвечу. Все доп. фото сделаю.

Рассрочка возможна. Отправка кукела только после получения полной суммы. Первый взнос не возвратный, если в процессе рассрочки передумаете.



















Поддержка продажи (1)

Продан, ждет отправки.