Снято с продажи

Неактивно с: 19 марта 2019, 17:46

Рассрочка!Гимназистка и просто красавица-Жанетт.Мишка большая и красивая-в коллекцию.

Рассрочка!Гимназистка и просто красавица-Жанетт.Мишка большая и красивая-в коллекцию.
Автор,
производитель
Елена Данилова(TEDDY and BERRY)
Размер25.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Любым удобным для Вас способом!

Описание

Воспитанная красавица-гимназистка царских времен).От этой детки полное ощущение, что она антикварная, бережно передавалась из поколения в поколение.
Очаровательная красавица Жанетт, шоколадного цвета в платье цвета какао с молоком ищет себе верную подругу для совместного утреннего кофе, вечерних чаепитий и разговоров по душам на самые главные и сокровенные девичьи темы..))



У нас дома живет большая медвежья семья из Леночкиных деток, поэтому имею право поделиться с Вами одной из них, но только ОДНОЙ!))Причем самой красивой и нарядной!



Жанетта-истинная тедди-дама, талантливо созданная Еленой Даниловой«TEDDY and BERRY»в винтажном стиле.Аккуратно состарена(стиль тортюр), отчего создается полное ощущение, что эту мишечку очень берегли и передавали как сокровище из поколения в поколение с тех самых, царских времен, когда весело щебетали девочки гимназистки...))



ОПИСАНИЕ:



Шёрстка у Жанетт из натурального старинного длинноворсового плюша, безумно красивого цвета шоколада, а точнее-цвета свежемолотого кофе. Глазки стекло, коготки на лапках и носик-вышиты.Набита опилочками, ножки и ручки-плотнее, а тельце приятно хрустит.Вообще эту девочку очень приятно держать на ручках, она при своем размере очень пухленькая и приятно ощутимая.Лапки поворачиваются, головка умеет кивать.Вся одежда-воротничок, платье с подъюбничком-снимаются.Прилагаю помимо своих фото, фото самого автора с интересными фрагментами Жанетт…



















ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК.Вышлю девочку после оплаты максимально быстро, ждать и волноваться не заставлю! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на другие странички нашего шопика, там сейчас появляются новые красивые детки! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ ШОПИК, МАШЕМ ЛАПКАМИ!))

Поддержка продажи (23)

!!!

ОСТАЛЬНЫЕ МАЛЫШИ ОЖИДАЮТ вот тут — babiki.ru/shopik/Luichik/

!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Только до 8марта красавица 7900р!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ура-ура! СУПЕР-СКИДКА!!! читай выше))
Жанетт нашла мамочку! РАССРОЧКА для Елены (по апрель).
!!!

!!! ВНИМАНИЕ!!!

Пожалуйста внимательно читайте описание, а все нужные ракурсы мишки и без одежды с удовольствием предоставлю! Смотрите и спрашивайте, не стесняйтесь, потому как возврат авторской работы не предусмотрен! Спасибо за понимание!

!!!

А эта мишечка маму нашла! Рассрочка для Елены(по апрель включительно)!