Продано или неактуально

Неактивно с: 24 июня 2018, 09:48

Авторская, текстильная кукла Есения.

Авторская, текстильная кукла Есения.
Автор,
производитель
Марина Непокрытых-я
Размер50.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Предоплата на карту Сбербанка. Обычный тариф оплачу сама, за экспресс доставку оплачивает покупатель.Посылку высылаю после полной оплаты. Предоставляю треккод.

Описание

Яркая, нежная девочка принесет вам радость в дом и частицу моего тепла.
Текстильная кукла Есения создана мной из кукольного трикотажа «белый ангел». Личико объемное. Глазки вставные. Есть реснички. Волосы натуральные.-козьи трессы. Прочно прошиты.Прическа-свободные локоны.Под трессами головушка приваляна натуральной овечьей шерстью в тон волосам. Локоны украшены розочками и бантиком из тесьмы в цвет наряда. Ручки и ножки шарнирные, на пуговичном креплении.Коленные и локтевые шарниры-деревянные бусины. Пальчики рук армированы проволокой, что позволяет менять их положение и сгибать. Создан маникюр и педикюр. Личико тонировано сухой, художественной пастелью.Краски закреплены фиксатором.Рост 50 см. Наряд состоит из нижнего белья-трусики и лиф, сарафана, блузки, панталон, панамы, колготок, туфель и плаща-накидки. Вся одежда съемная. При ее создании я использовала корейский хлопок, кружева, тесьму, капрон, бархат, искусственный мех. У Есении есть любимый мишка тедди, с которым она не расстается. Мишка сшит мной из винтажного плюша. Куколка может сидеть в различных позах. стоит с подставкой. На теле куклы именная авторская печать с датой изготовления. Перешлю в любой город.Пересыл включен в стоимость.Еще больше фото Есении смотрите в моих публикациях.

Поддержка продажи (8)

Какая прелесть. Как живая.
Спасибо, Олеся!
Очаровательная, нежнейшая, прелестная девочка! Как хочу что бы она была моей! Но денюжки- ау? Желаю тебе, девочка найти свою семью и поскорей! Завидую будущей мамочке!
Спасибо огромное!
Нежное создание! Сама шью кукол, далека от такого мастерства, но представляю, сколько труда и вдохновения вложено в эту красавицу! И цена для такой прелести просто смешная, кукольницы продают свои работы намного дороже! Удачи Вам!
Ириночка, спасибо! Вы правы.труда вложено много в создание Есении, но ОЧЕНЬ нужны денежки… и может.кто-то будет благодарен, что сможет приобрести авторскую куклу по такой смешной цене…
Очень красивая куколка! Это точно, что много труда вложено, тоже кукол делаю. Желаю, чтоб в будущем не вы предлагали куколок, а к вам очередь шла за ними)
Татьяна, спасибо! И Вам удачи в творчестве!