Продано или неактуально

Неактивно с: 27 февраля 2018, 04:37

Кукла детства

Кукла детства
Автор,
производитель
Германия
Размер47.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Почтовый перевод
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания
Почта России, по тарифам

Описание

Продам куклу производства Германия 60-70 е годы ХХ века
Продам куколку производства Германия 60-70е годы ХХ века, цена — 2600 рублей.
Изготовлена из тортулона или какого-то другого плотного пластика. Клейм никаких не нашла, только на спинке (вверху) и на ручках (в районе подмышек) есть цифра 47. Таков и рост куклы.
Глаза голубые, спящие. Ресницы густые, утрат нет, все на месте. Глаза закрываются синхронно. На губах имеется непрокрас — 2 крохотных пятнышка по 0,5 мм. Лицо чистое, есть небольшие пятнышки от клея, в месте где был приклеен парик. На щечках румянец. Парик блондин, волосы короткие, кудрявые, густые, без потерь. Расчесываются. Есть скол на ободке внутри головы, под париком не видно. На качество куклы никак не влияет.
Тело чистое. Пальчики на руках все целые, на одном пальчике левой руки крошечная вмятина — 1 мм. На ладошке правой ручки имеется небольшое пятнышко.
Одета куколка в оригинальную одежду — сарафан в полосочку, белую блузку, трусики, белые носочки и белые резиновые туфельки со шнурком. На подошве имеется маркировка № 6, наверное размер. Одежда имеет следы времени — сарафан выгорел на солнце, на блузке имеются небольшие разрывы. Носочки синтетические, пожелтели от времени. Имеется небольшой запас кукольной одежды, что-нибудь положу в качестве приданого.
Куколка держит позы, стоит самостоятельно. Натяжка нормальная. В тельце имеется пищик, не работает. Разбирать его и пробовать починить я не пыталась.
Куколка очень позитивная и милая. Ищет новый дом.
Оплата на карту сбербанка. После получения оплаты отправлю в течение 1-2 дней, упакую очень хорошо. Опыт в отправке хрупких вещей есть.
После совершения сделки претензии не принимаются. Смотрите фотографии и задавайте вопросы, на все отвечу.

Поддержка продажи (0)